Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает вентилятор системы охлаждения

Всем доброго дня.
Такая вот проблема. поменял монтажный блок на ваз 2107, перестал работать вентилятор системы охлаждения. подключил сам вентилятор на прямую, он не работает. купил новый, поставил. довел температуру на включения охлаждения, опять не работает. замкнул провода от термодатчика, он все равно не работает, и не работает кнопка принудительного включения вентилятора. ставлю перемычку вместо релюшки, вентилятор работает самостоятельно даже при выключенном зажигании. посоветуйте пожалуйста, что надо сделать чтобы восстановить правильную работу системы охлаждения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Andrei Rokkir
...для начала--замени ту самую релюшку(вместо которой ставил перемычку) она кажись предохраняет вент-ор от прыжков напряж--я
СсылкаПожаловаться
анатольич
Разъём ы то все в монтажном блоке на месте?Может выскочил какой?
СсылкаПожаловаться
Ну если вместо реле перемычка включает вариант 1 не работает рле Вариант 2 на него управляющее напяжение не подается
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
спасибо всем за советы. но проблема оказалась совершенно другой. на старой плате была припаяна перемычка с проволоки для работы этого самого реле. заехал в автосервис, там припаяли ту самую перемычку, проблема решилась. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть