Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

не работает вентилятор отопителя

печка работает только на первой скорости(соболь-2217,2007г.в.).Есть подозрение,что что-то с моторчиком.Звуки разные,шуметь стал громче.Пробовал до него добраться,неудачно.Чёрт знает где он там?!?В чём может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил Козырев
было тоже самое на Баргузине 2008 г.надо смазать мотор.сними бардачек-под ним увидишь пластмассовый кожух(два болта на 10) открутишь и увидишь мотор
СсылкаПожаловаться
Моторчик ,по-моему,здесь не причем.Скорее всего перегорело доп.сопротивление.Оно отдельно(рядом)закреплено.
Пластинка и спираль как у эл.плитки.Или переключатель.А двигатель простой: 40вт. 2500 об/мин.И он не смазывается практически,т.к там заложена графитная смазка.
СсылкаПожаловаться
Моторчик ,по-моему,здесь не причем.Скорее всего перегорело доп.сопротивление.Оно отдельно(рядом)закреплено.
Пластинка и спираль как у эл.плитки.Или переключатель.А двигатель простой: 40вт. 2500 об/мин.И он не смазывается практически,т.к там заложена графитная смазка.
СсылкаПожаловаться
у меня мотор стоял разборный.разобрал его а там смазкой и не пахло.помазал и все заработало как надо.а машина новая была!
СсылкаПожаловаться
Михаил Козырев
у меня мотор стоял разборный.разобрал его а там смазкой и не пахло.помазал и все заработало как надо.а машина новая была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за советы.буду пробовать)
СсылкаПожаловаться
Михаил Козырев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...О Русь, какая ты была...."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чтобы добраться до пластинки и спирали или до переключателя нужно всю торпеду снимать?
СсылкаПожаловаться
vanya_17121994@mail.ru
чтобы добраться до пластинки и спирали или до переключателя нужно всю торпеду снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необходимо снять полку под "бардачком" и с низу все увидете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru