Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает указатель температуры Ваз 2110

после замены сцепления перестал показывать датчик температуры на панели приборов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Заходи если что
так фишку на датчик одень которую зацепили когда коробку откидывали
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так проверь разъём на датчике под термостатом ,мож слетел ,причём контакт может слететь под резинкой
СсылкаПожаловаться
фишка на месте
СсылкаПожаловаться
фишка на месте
СсылкаПожаловаться
Сними фишку и прислони на массу ,при этом температура должна показать максимум .
Сделай тест приборки: нажми кнопку суточника и не отпуская её включи зажигание ,увидишь сама панель исправна или нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сними фишку и прислони на массу ,при этом температура должна показать максимум .
Сделай тест приборки: нажми кнопку суточника и не отпуская её включи зажигание ,увидишь сама панель исправна или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое суточник?
СсылкаПожаловаться
что такое суточник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец! Самому то не срёмно такие вопросы задавать ?
Кнопка на панели приборов!
СсылкаПожаловаться
Денис имеет ввиду одноконтактный разъем на датчике головке цилиндров, а не двухконтактный на термостате.
СсылкаПожаловаться
Денис имеет ввиду одноконтактный разъем на датчике головке цилиндров, а не двухконтактный на термостате.
СсылкаПожаловаться
как он выглядит?
СсылкаПожаловаться
как он выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри на фото Дениса.
.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
с такими познаниями сложно объяснить,к электрику,он за 100 рублей на место оденет))))))

СсылкаПожаловаться
Заходи если что
с такими познаниями сложно объяснить,к электрику,он за 100 рублей на место оденет))))))

СсылкаПожаловаться
за 100 рублей я ему ещё и клему новую поставлю на этот провод. которая частенько отрывается на дубовых проводах стареньких авто.
СсылкаПожаловаться
А нафига он там нужен-датчик температуры? Сплошное баловство, на Гранте нет. И 10 ка обойдется.
СсылкаПожаловаться
А нафига он там нужен-датчик температуры? Сплошное баловство, на Гранте нет. И 10 ка обойдется.
СсылкаПожаловаться
Да по нынешнем временам достаточно на панели оставить только спидометр,на большее у современных мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да по нынешнем временам достаточно на панели оставить только спидометр,на большее у современных мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по нынешнем временам достаточно на панели оставить только спидометр.

А это самая бестолковая штука для современных мозгов. )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да по нынешнем временам достаточно на панели оставить только спидометр.

А это самая бестолковая штука для современных мозгов. )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это бестолковая . А как без него хвастаться. Не будет его ты же не сможеш всем рассказывать что авто до 200 км по городу разгонял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru