21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает стрелка на указателе температуры охл.жидк.

Менял лампочки панели приборов .после установки указатель температуры показывает на 50 градусов меньше,но все таки показывает.вентилятор радиатора работает ,как будто я что то задел .мог я сбить этот указатель??
Александр Николаевич Безухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Тест приборной панели накрылся?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Машина какая !!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Машина какая !!!
СсылкаПожаловаться
Был указатель 2110, сейчас стёрся...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мог
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
снять защитный прозрачный пластик,и поставить стрелку на место.
работать аккуратно, без фанатизма, поддевая стрелку с двух сторон одновременно парой отвёрток, подложив под них бумажку с прорезью под ось стрелки, чтобы не поцарапать приборную доску.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
прежде чем снимать стрелку, попытаться поставить стрелку на место без снятия, крутнув в нужную сторону на 90 градусов.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
прежде чем снимать стрелку, попытаться поставить стрелку на место без снятия, крутнув в нужную сторону на 90 градусов.
СсылкаПожаловаться
Вопросец, стрелка спидометра тоже должна возвращаться на исходную сама как темп., тахом. и уровень в баке?10ка тоже, спидак сломался, вручную чутка стрелку кручу она туго идёт и возвращается в положение какое угодно только не в то откуда я начал крутить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Вопросец, стрелка спидометра тоже должна возвращаться на исходную сама как темп., тахом. и уровень в баке?10ка тоже, спидак сломался, вручную чутка стрелку кручу она туго идёт и возвращается в положение какое угодно только не в то откуда я начал крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, должна сама возвращаться, как и остальные стрелки.
СсылкаПожаловаться
Александр Николаевич Безухов
ВАЗ 21103 1.5 16кл. 2002г. Когда я менял лампочки , я снимал все патрончики и вынимал их.при этом некоторые патрончики не вынимались . может в эти моменты и что-то сбилось,но я ведь стрелки не касался . может там пружинка как в часах. Может можно не снимать прозрачный пластик и решить проблему сзади (без шуточек)?имею ввиду зад щитка приборов.
СсылкаПожаловаться