14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает спорт режим на опеле вектре б

не включается спорт режим на АКПП, что может быть?
сайхан каидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Разиф Исланов
вот чего не знаю того не знаю))), но при спорт режиме знаю что стойки (амортизаторы) жестко становятся...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Есть разные варианты спорт-режимов - от изменения жесткости подвески до изменения (в мозгах) режима впрыска. Проверьте предохранители.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
hkiuy
СсылкаПожаловаться
АК
Известная проблема на Вектре Б. Меня она тоже коснулась. Скорее всего просто переломился провод, идущий от кнопки "S", у меня и у многих других было именно так. Снимаем накладку на селекторе АКПП, разбираем там всё, что мешает туда залезть, ищем переломившийся провод, наращиваем его немного, изолируем и радуемся спортивному режиму.
Кстати, на Вектре Б спортивный режим заключается в том, что передачи переключаются на более высоких оборотах двигателя, больше этот режим ни на что не влияет.
СсылкаПожаловаться
Алишер Мадьяров
у меня горит датчик спорт режима. машина не едет. в чем причина? как отключить этот режим?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария