24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ РАБОТАЕТ СПИДОМЕТР НА 8-ке!

Подскажите, че делать? ВАЗ 2108 инжектор. Просто стрелка на спидаке не встает!
Димарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Елена Дмитриева
А перед тем как перестала двигаться, она не вела себя неадекватно?
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
А перед тем как перестала двигаться, она не вела себя неадекватно?
СсылкаПожаловаться
вроде вела себя нормально, честно говоря не я ездил за рулем не видел как это произошло..))
СсылкаПожаловаться
пума
Поменяй электронный датчик он на коробке,и все будет окей.У меня такое было на 2111
СсылкаПожаловаться
Димарик
Я слышал про датчик, а скока он стоит примерно и можно ли его самому поменять или в сервисе лучше?
СсылкаПожаловаться
пума
Стоит примерно 70 гривен,зачем сервис он легко снимается.Замена примерно 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Димарик
ок, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
IrenВ ответ на Димарик
Димарик
ок, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
А если не знаешь как то лучше не лазить. Хрен с деньгами а вдруг это не датчик?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если неисправен датчик то ещо чек должен загореться ,если чек не горит значит трос спидометра
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если неисправен датчик то ещо чек должен загореться ,если чек не горит значит трос спидометра
СсылкаПожаловаться
Если неисправен датчик то ещо чек должен загореться ,если чек не горит значит трос спидометра
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если неисправен датчик то ещо чек должен загореться ,если чек не горит значит трос спидометра
СсылкаПожаловаться
Если неисправен датчик то ещо чек должен загореться ,если чек не горит значит трос спидометра

Хааааа, год спустя меняя термостат оказалось что реально трос откручен))) ну зато тыс 10 км. на спидометре не наматало)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария