Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

НЕ РАБОТАЕТ СПИДОМЕТР

У меня ваз21103. На коробке передач сломался вал сателитов и в следствии этой поломки разорвало корпус коробки. Ремонт в сервисе вместе с запчастями обошёлся бы в кругленькую сумму и я начал искать другую коробку. Нашёл коробку от приоры поставил всё подошло кроме стартера его пришлось купить новый . Вот только одна проблема датчик скорости у меня стоял старого образца а на приоре он магнитный. Разъём пришлось менять. Я его поменял но перепутал провода местами спидометр не показывает потом соединил правильно но спидометр всё равно не показывает.Вот у меня вопрос мог ли я испортить датчик или просто принцип работы датчика на приоре и десятке разный.Помогите советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей зыкин
ты ведь не трус, зачем тебе спидометр ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А он без всего то крутится? Мож там изначально привод срезанный на коробке сателлитов?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А он без всего то крутится? Мож там изначально привод срезанный на коробке сателлитов?
СсылкаПожаловаться

там принцип работы другой какойто магнитно импульсный датчик говорят контролер не понимает вид сигнала с него
СсылкаПожаловаться
Юлия Кирютина
не работает спидометр на приоре, панельная доска рабочая, датчик скорасти поменял и ничего не работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru