Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

НЕ РАБОТАЕТ СПИДОМЕТР

У меня ваз21103. На коробке передач сломался вал сателитов и в следствии этой поломки разорвало корпус коробки. Ремонт в сервисе вместе с запчастями обошёлся бы в кругленькую сумму и я начал искать другую коробку. Нашёл коробку от приоры поставил всё подошло кроме стартера его пришлось купить новый . Вот только одна проблема датчик скорости у меня стоял старого образца а на приоре он магнитный. Разъём пришлось менять. Я его поменял но перепутал провода местами спидометр не показывает потом соединил правильно но спидометр всё равно не показывает.Вот у меня вопрос мог ли я испортить датчик или просто принцип работы датчика на приоре и десятке разный.Помогите советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей зыкин
ты ведь не трус, зачем тебе спидометр ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А он без всего то крутится? Мож там изначально привод срезанный на коробке сателлитов?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А он без всего то крутится? Мож там изначально привод срезанный на коробке сателлитов?
СсылкаПожаловаться

там принцип работы другой какойто магнитно импульсный датчик говорят контролер не понимает вид сигнала с него
СсылкаПожаловаться
Юлия Кирютина
не работает спидометр на приоре, панельная доска рабочая, датчик скорасти поменял и ничего не работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru