Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает спидометр

Всем привет,у меня ваз 2109 инжектор купил недавно,не работает спидометр,купил новый трос поменял не работает купил датчик скорости поменял заработалпроехов во дворе 300 метров довольный припорковал машину через некоторое время сел поехал а он не пашит,растроился купил еще один датчик скорости малоли может брак поменял не пашит,незная что делать забыл про него,ставил машинку на сто чёто менял непомня выехав с сто он зароботал проехал 90 км и снова сдох.Подскажите что сделать где посмотреть,Зарание спасибо за любой совет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Чек горит?
СсылкаПожаловаться
Беркут
привод смотри который в коробке может пару зубов не хватает
СсылкаПожаловаться
Беркут
привод смотри который в коробке может пару зубов не хватает
СсылкаПожаловаться
Вась, машина "чековалась" бы. На приборку похоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он про чек ничего не говорит. не исключено, что приборка. но её тоже можно проверить. покрутить датчик
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати привет мародер))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
кстати привет мародер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, зас... иделец! )))
СсылкаПожаловаться
Привет, зас... иделец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
засиданец)))
СсылкаПожаловаться
007
чек горит но он и горел когда работал спидометр
СсылкаПожаловаться
007
не машина на скока я знаю не чиповалась а там хрен его знает
СсылкаПожаловаться
007
а если в приводе пару зубзов не хвотает как узнать коробку разбирать
СсылкаПожаловаться
007
а если в приводе пару зубзов не хвотает как узнать коробку разбирать
СсылкаПожаловаться
нет, привод спидометра вставляется сверху,закреплен 1 гайкой на 8 или на 10. Отсоедини трос привода спидометра, открути гайку, поддень привод спидометра отверткой и вытаскивай наверх. Заменить ведомую шестерню вместе с валом (неразборыый). Собирать в обратном порядке.
СсылкаПожаловаться
нет, привод спидометра вставляется сверху,закреплен 1 гайкой на 8 или на 10. Отсоедини трос привода спидометра, открути гайку, поддень привод спидометра отверткой и вытаскивай наверх. Заменить ведомую шестерню вместе с валом (неразборыый). Собирать в обратном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо обезательно посматрю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы поменять шестерню- нужно коробку разбирать , а заменой валика редуктора дело не решиться!
СсылкаПожаловаться
что бы поменять шестерню- нужно коробку разбирать , а заменой валика редуктора дело не решиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которую шестерню менять? Если срежет несколько зубьев на ведомой шестерне привода спидометра, то тогда спидометр будет стоять, когда срезанные зубья окажутся в месте зацепления. А если срежет несколько зубьев на ведущей - то спидометр будет врать по пробегу, неверно показывать скорость (и стрелка на маленькой скорости будет покачиваться из-за неравномерности вращения ведомой шестерни).
СсылкаПожаловаться
Артем
у меня ваз 21099 с европанелью т.е. спидометр не мехпнический не могу понять от чего работает, шевелил все фишки не помогло потом через некоторое время сам заработал а сейчас убрал кошму с дв и опять не работает.
СсылкаПожаловаться
Олег
А у меня стрелка спидометра работает, а вот одометр не считывает километры и метры, ваз 21099 евро панель, цифры на одометре не электронные а как механические,что может быть? Подскажите пожалуйста!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть