Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает спидометр

всех с наступающим! проблема с спидометром, меняю датчик скорости (на 2114), после трогания стрелка дернется( и борткомп) на 3-4км/ч, дальше 0 на любой скорости. Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Нелли Шуричева
Смотри сам тросик.
СсылкаПожаловаться
SERGEY GOVOROV
на инжекторе нет тросика - электроника
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Первым делом проверь целостность проводов на разъёме ,потом выкрути датчик всавь в место него тонкую отвёртку или кусочек троса спидометра если есть и потихоньку толкая машину проверь вращение троса или отвёртки ,если вращения нет неисправен привод или его шестерня в коробке.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Попробуй открутить и крутануть рукой если стрелка дергается то смотри сам привод.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Попробуй открутить и крутануть рукой если стрелка дергается то смотри сам привод.
СсылкаПожаловаться
интересно, что он должен крутануть? Нелли, Вы хоть раз видели в глаза датчик скорости?
СсылкаПожаловаться
Беркут
интересно, что он должен крутануть? Нелли, Вы хоть раз видели в глаза датчик скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я скажу? Тросик спидометра он должен крутануть!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно я скажу? Тросик спидометра он должен крутануть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Коль))))))) спасибо))))) а то я уж начал думать коробку передачь))))))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
СсылкаПожаловаться
Вы бы ещё посоветовали датчик скорости от калины крутануть.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...или приоры...
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
это кто тебе такое сказал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Были 100лет назад Нелли имела в виду восьмерки там был вариант ДС работает на комп,а тросик на спидометр!Но это было так давно,что вы уважаемая Нелли наврядли это помните!С Новым Годом!!
СсылкаПожаловаться
SERGEY GOVOROV
всем большое спасибо! Но у Нелли идея мне понравилась, только надо на хвостовик датчика одеть кембрик (или изоляцию от эл.провода подходящего диаметра) - при вкл. зажигании убиваем 3х зайцев (проверится работоспособность датчика, эл. цепи, самого прибора). Это после праздников. Всех с Новым годом, счастливого Рождества-удачи на дорогах и поменьше поломок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru