Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Не работает прикуриватель ваз 21053

Как купил таз,не работал прикуриватель, так то он особо не нужен но подзарядить телефон надо бы иногда. К делу - раскидал верхнюю панель,проверил + и -,все норм,питание есть. Предохранители все целые. Но он все ровно не работает. Может просто надо новый прикуриватель в сборе взять? Или вообще что эт за дела такие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
брак. нормально
СсылкаПожаловаться
брак. нормально
СсылкаПожаловаться
В смысле брак? Прикуриватель то не новый. Я взял пятерик б\у. Как взял то прикуриватель и не работал.
СсылкаПожаловаться
Даниил Огнев
В смысле брак? Прикуриватель то не новый. Я взял пятерик б\у. Как взял то прикуриватель и не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвони бывшему хозяину
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А зачем в тазу прикуриватель?Зря Вы так про свою машину.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Купи вот такой разветвитель ,отрежь разъём и подключи к проводам прикуривателя и втыкай туда что хош.

СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе.
СсылкаПожаловаться
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе. Да, ты описал все верно. Я думаю просто купить новый прикуриватель стоит и все)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Штекер от зарядки короткий: не достает центральный контакт зарядки до контакта гнезда прикуривателя. Можно заменить гнездо прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.