Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работает прикуриватель ваз 21053

Как купил таз,не работал прикуриватель, так то он особо не нужен но подзарядить телефон надо бы иногда. К делу - раскидал верхнюю панель,проверил + и -,все норм,питание есть. Предохранители все целые. Но он все ровно не работает. Может просто надо новый прикуриватель в сборе взять? Или вообще что эт за дела такие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
брак. нормально
СсылкаПожаловаться
брак. нормально
СсылкаПожаловаться
В смысле брак? Прикуриватель то не новый. Я взял пятерик б\у. Как взял то прикуриватель и не работал.
СсылкаПожаловаться
Даниил Огнев
В смысле брак? Прикуриватель то не новый. Я взял пятерик б\у. Как взял то прикуриватель и не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвони бывшему хозяину
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А зачем в тазу прикуриватель?Зря Вы так про свою машину.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Купи вот такой разветвитель ,отрежь разъём и подключи к проводам прикуривателя и втыкай туда что хош.

СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе.
СсылкаПожаловаться
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе. Да, ты описал все верно. Я думаю просто купить новый прикуриватель стоит и все)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Штекер от зарядки короткий: не достает центральный контакт зарядки до контакта гнезда прикуривателя. Можно заменить гнездо прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru