Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
SsangYong Musso 2.3 TD
Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, вы...
4.0
16 января
Kia Sorento Prime 3.4AT AWD
Удобное управление, реакция на педали газа и тормоза самые правильные, все кнопки управления нагревом сидений, руля. вентиляция сидений всё удобно и в нужных местах. Подогрев второго ряда сидений, по...
4.2
Все отзывы

Не работает прикуриватель ваз 21053

Как купил таз,не работал прикуриватель, так то он особо не нужен но подзарядить телефон надо бы иногда. К делу - раскидал верхнюю панель,проверил + и -,все норм,питание есть. Предохранители все целые. Но он все ровно не работает. Может просто надо новый прикуриватель в сборе взять? Или вообще что эт за дела такие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
брак. нормально
СсылкаПожаловаться
брак. нормально
СсылкаПожаловаться
В смысле брак? Прикуриватель то не новый. Я взял пятерик б\у. Как взял то прикуриватель и не работал.
СсылкаПожаловаться
Даниил Огнев
В смысле брак? Прикуриватель то не новый. Я взял пятерик б\у. Как взял то прикуриватель и не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвони бывшему хозяину
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А зачем в тазу прикуриватель?Зря Вы так про свою машину.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Купи вот такой разветвитель ,отрежь разъём и подключи к проводам прикуривателя и втыкай туда что хош.

СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе.
СсылкаПожаловаться
"...проверил + и -,все норм,питание есть..." Т.е., на центральном контакте и на корпусе прикуривателя "+/-" есть, и есть 12В? Тогда дело только в самом прикуривателе. Да, ты описал все верно. Я думаю просто купить новый прикуриватель стоит и все)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Штекер от зарядки короткий: не достает центральный контакт зарядки до контакта гнезда прикуривателя. Можно заменить гнездо прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru