Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает прикуриватель ваз21099

здравствуйте не большая проблемка с прикуривателем,ставил на место верхнюю панель вставил прикуриватель а на него лампочку подсветки и так получилось что но замкнул его питание естественно на прикуриватель прекратилось провода не оплавились не чего такого не произошло ну и понял что предохранитель сгорел,посмотрел в блок а на него вообще нету предохранителя но я все равно проверил их и результата не какого,может предохранитель в другом каком то месте...подскажите пожалуйста((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Предохранитель на обогрев заднего стекла и прикуриватель один и тот же.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И вот ещё почитай ,не помешает.http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
я все проверил обогрев стекла работает
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Значит сгорела дорожка в блоке монтажном .А как проверил работу обогрева ? если только по лампе контрольной то это нек факт что обогрев работает ,проверь при включенном зажигании включи обогрев и посмотри на салонный свет ,лампа должна чуть тусклее светить,это связано с большой нагрузкой обогрева.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
спасибо завтра проверю
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
спасибо завтра проверю
СсылкаПожаловаться
Олег Карпенко правильно говорит - сгорела дорожка в монтажном блоке. Была и у меня такая беда. Разбирай ЧЯ спаивай перегоревшую дорожку, при вскрытии её сразу увидишь. Но, хочу предупредить - после ремонта ЧЯ обязательно проверь работоспособность гнезда прикуривателя. Бывает у него прикипают контакты внутри и вся работа насмарку. Удачи.
СсылкаПожаловаться
nosikov001@mail.ru
А что за монтажная дорожка???
СсылкаПожаловаться
привет у меня таже ситуация при снятии блока ниего несломаю !
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
У меня тоже хрень такая, вставляю предохранитель он сразу же сгорает, в чем дело не пойму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru