15 ноября
Skoda Superb 2.0 AMT 280hp 4WD
Это мой второй Суперб и уже третья Шкода. Дружба с VAGом началась спонтанно. В 2013 году случайно заехал в салон Skoda и увидев там рестайлинговый...
5
15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
Все отзывы
Правила форума

не работает прикуриватель ваз21099

здравствуйте не большая проблемка с прикуривателем,ставил на место верхнюю панель вставил прикуриватель а на него лампочку подсветки и так получилось что но замкнул его питание естественно на прикуриватель прекратилось провода не оплавились не чего такого не произошло ну и понял что предохранитель сгорел,посмотрел в блок а на него вообще нету предохранителя но я все равно проверил их и результата не какого,может предохранитель в другом каком то месте...подскажите пожалуйста((((
"""SEREGA"""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
Предохранитель на обогрев заднего стекла и прикуриватель один и тот же.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И вот ещё почитай ,не помешает.http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
я все проверил обогрев стекла работает
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Значит сгорела дорожка в блоке монтажном .А как проверил работу обогрева ? если только по лампе контрольной то это нек факт что обогрев работает ,проверь при включенном зажигании включи обогрев и посмотри на салонный свет ,лампа должна чуть тусклее светить,это связано с большой нагрузкой обогрева.
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
спасибо завтра проверю
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на """SEREGA"""
"""SEREGA"""
спасибо завтра проверю
СсылкаПожаловаться
Олег Карпенко правильно говорит - сгорела дорожка в монтажном блоке. Была и у меня такая беда. Разбирай ЧЯ спаивай перегоревшую дорожку, при вскрытии её сразу увидишь. Но, хочу предупредить - после ремонта ЧЯ обязательно проверь работоспособность гнезда прикуривателя. Бывает у него прикипают контакты внутри и вся работа насмарку. Удачи.
СсылкаПожаловаться
nosikov001@mail.ru
А что за монтажная дорожка???
СсылкаПожаловаться
Николай Редько
привет у меня таже ситуация при снятии блока ниего несломаю !
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
У меня тоже хрень такая, вставляю предохранитель он сразу же сгорает, в чем дело не пойму.
СсылкаПожаловаться
Agility1992В ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
У меня тоже хрень такая, вставляю предохранитель он сразу же сгорает, в чем дело не пойму.
СсылкаПожаловаться
Замыкание в сети
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто