3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает прикуриватель

Привет! не работает прикуриватель на ВАЗ2115, предохранители вроде работают, что может быть?
Антон Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Юрий Проничев
Если консоль снималась, то могли забыть разъем на место поставить, проверь двухконтактный разъем под консолью, ведущий к перчаточному ящику, т.к. прикуриватель питается и через него тоже. Если не работает, проверь, есть ли свет в перчаточном ящике ("бардачке"), работает ли вентилятор печки. Если ничего не работает, а машина довольно старая (или просто вода попадает в монтажный блок) - могла раствориться дорожка монтажном блоке, либо окислился контакт №4 в разъеме Х1. Проверь наличие +12 Вольт на предохранителе F7 контролькой, втыкая проверочный щуп в один из выводов гнезда предохранителя, а второй провод контрольки подсоедини к массе. В одном из контактов ток должен быть (лампочка светится).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
предохранитель на прикуриватель и обогрев заднего стекла - один и тот же. Часто дорожки в монтажном блоке портятся - чинить совершенно не сложно.
СсылкаПожаловаться
bossik
чем проверял прикуриватель?
СсылкаПожаловаться
Константин Кочетков
Проверить тестером напряжение в гнезде прикуривателя. Если напряжение есть, сгорела спираль прикуривателя. Если напряжения нет, искать неисправность в цепи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария