13 августа
УАЗ 2206 2.7 MT
испортили авто 2206 КАТЕГОРИЯ В 8 мест + водитель
1.0
13 августа
Ford Galaxy 2.3 AT
Авто для дальних путешествий. Особенно с детьми. Класс.
4.8
Все отзывы

Не работает печка в Пежо 308

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, проблема такая, Пежо-308, не работает печка, дует холодный воздух, с одного отверстия еле теплый воздух. Обратилась в автоцентр, определили, что необходимо промыть радиатор отопителя, отдала около 4000 руб. Стало работать Чуть лучше, спустя неделю все вернулось на круги своя. Теперь говорят значит не помогло и надо менять радиатор отопления. На вопрос вы уверены? говорят, а что еще, вентилятор то дует! Нужен совет, может кто знает хорошего мастера или подскажет что делать, боюсь сейчас поменяю а окажется что и не он вовсе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Дьяков
4000 за промывку,которая не помогла?
ищите других мастеров в своем городе,и договаривайтесь на результат
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
4000 за промывку,которая не помогла?
ищите других мастеров в своем городе,и договаривайтесь на результат
СсылкаПожаловаться
Так тут тоже результат был, только недолго. Я на машине раз, два в неделю езжу. Вот и получается что с каждым разом печка все хуже и хуже работала. Где искать хорошего мастера то? Мне этот же автосервис летом кондей заправлял, так меня жизнь ничему не учит! Я приехала говорю кондей не холодит, они мне его вроде как заправили, я работу не приняла (они находятся на территории где моя работа и все друг друга знают, вот я и оставляю им машину спокойно) потом поехала, кондей не проверяла так как погода прохладная была и непонятно. А через недели 2 подхожу говорю не работает! Они мне на это сказали что у меня мотор слабый, типа как может так и холодит. А еще через 2 недели муж поехал на машине и сказал что все таки не работает. Пригнала машину в сервис, они посмотрели и говорят " а что вы хотите у вас радиатор кондиц. менять надо, пробит" Видимо они меня разводят на деньги, видят что для своей машинки ничего не жалею.
СсылкаПожаловаться
Сафронова Ирина
Так тут тоже результат был, только недолго. Я на машине раз, два в неделю езжу. Вот и получается что с каждым разом печка все хуже и хуже работала. Где искать хорошего мастера то? Мне этот же автосервис летом кондей заправлял, так меня жизнь ничему не учит! Я приехала говорю кондей не холодит, они мне его вроде как заправили, я работу не приняла (они находятся на территории где моя работа и все друг друга знают, вот я и оставляю им машину спокойно) потом поехала, кондей не проверяла так как погода прохладная была и непонятно. А через недели 2 подхожу говорю не работает! Они мне на это сказали что у меня мотор слабый, типа как может так и холодит. А еще через 2 недели муж поехал на машине и сказал что все таки не работает. Пригнала машину в сервис, они посмотрели и говорят " а что вы хотите у вас радиатор кондиц. менять надо, пробит" Видимо они меня разводят на деньги, видят что для своей машинки ничего не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вас на деньги везде разводят- это сразу понятно...
поэтому и написал ....
СсылкаПожаловаться
Кареныч
На прогретой машине на нейтральной погазуйте,если тёплый пойдёт,то насос... если нет,то клапан на печке. И ещё... задерите *морду* как можно выше,в горку например покруче и прогазуйте
СсылкаПожаловаться
nyukta
герметики поди лили...
СсылкаПожаловаться
nyukta
я бы с термостата начал копать...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала и про термостат и про помпу и про заслонки, они мне говорят нет, это радиатор! Хотя даже не смотрели, ссылаясь на то что это болезнь этих машин.
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Мастер потрогал патрубки и сказал "горячие, значит радиатор"
СсылкаПожаловаться
Сафронова Ирина
Мастер потрогал патрубки и сказал "горячие, значит радиатор"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трогать надо на холодной машине...один патрубок должен быть холодный а другой горячий...второй должен нагреватся примерно когда температура достигает рабочей то есть градусов от 80...в рено логан стоит воздушный клапан для сброса воздуха...незнаю может и у вас есть...промывка это скорее профилактическая мера...если уж делать то радиатор желательно снять...а так они промыли возможная грязь отошла поболталась по системе и где то опять возможно закупорила...
СсылкаПожаловаться
олег
состояние салонного фильтра? заслонки работают? если поставить забор воздуха не с улицы,а из салона что-то меняется?
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Проблема известная. Просто мыть нормально надо. Вот здесь почитайте: http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.p...
СсылкаПожаловаться
Сафронова Ирина
Я обратилась в сервис где делали, мне сказали надо мыть! Еще раз, обещали сделать скидку. Теперь промывка у них мне обойдется в 3 тыс. Пыталась объяснить, что так не бывает и надо было мыть с первого раза нормально, мне предложили сразу поменять радиатор, говорят мы как подешевле для вас хотим. Знакомый приедет посмотрит говорит похоже на завоздушенность системы. И тоже советует на горку поставить и прогазовать. Попробую может поможет.
СсылкаПожаловаться
Сафронова Ирина
Я обратилась в сервис где делали, мне сказали надо мыть! Еще раз, обещали сделать скидку. Теперь промывка у них мне обойдется в 3 тыс. Пыталась объяснить, что так не бывает и надо было мыть с первого раза нормально, мне предложили сразу поменять радиатор, говорят мы как подешевле для вас хотим. Знакомый приедет посмотрит говорит похоже на завоздушенность системы. И тоже советует на горку поставить и прогазовать. Попробую может поможет.
СсылкаПожаловаться
Пятая и последующие промывки - бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пятая и последующие промывки - бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотят! говорят платно и все.
СсылкаПожаловаться
Сафронова Ирина
СсылкаПожаловаться
На 308м есть специальные штуцеры, чтобы убрать воздух из системы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru