29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает печка на ваз-2108.

Всем привет! кто-нибудь не подскажет,как проверить работает ли такая черная штука под капотом(я так понимаю сама печка и есть) ,заехал в сервис,слесарь(молодой парнишка)посмотрел,полез в яндекс и после этого объявил,что не работает вот эта самая штуковина)) после этого,через пару дней,я попробовал щелкнуть переключателем,крутнул моторчик(от печки) и все.
вопрос :Это был последний вздох?или еще есть надежда оживить эту деталь?)))
Bembya Sarangov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Истомин
подскажите пожалуйста.в чем причина.печь грела хорошо.заглушил двигатель через 30мин.завел а печь не робит.
СсылкаПожаловаться
Александр Истомин
подскажите пожалуйста.ехать надо холодно однако!.
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
на 2108 проблема с печкой летом работала нормально, температура упала чуть ниже 0, появились проблемы. Когда заводишь на холодную несколько секунд работает потом отключается, машина нагреется печка работает, температура упала еще -10, вообще отказала, нет нет периодически схватит на несколько секунд, при этом все режимы работают, потом опять отключается, машина 1991 год. Подскажите в чем причина, машину купил этим летом.
СсылкаПожаловаться
Елена ********
Приветик!Утром завела машину и включила печку,она попыталась работать и замолчала,потом запахла дымком и больше печка включаться не захотела.За несколько дней до этого,при включении,печка пищала,а когда согреется,работала нормально.В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Коханчук
Такая же причина утром завела машину включила печку немного поработала и умерла предохранитель цел под педалью всё в норме что может быть?
СсылкаПожаловаться
Роман Петряев
здравствуйте подскажите не работает печка совсем даже звуков ни каких не издает авто 2108 1991 года что делать
СсылкаПожаловаться
Аришка)))
СЛАБО ГРЕЕТ ПЕЧКА
СсылкаПожаловаться
сергей мусатов
не работает печка и не горят фары на 2108 что может быть?
СсылкаПожаловаться
Натяжные Потолки
здравствуйте ! у меня машинка 2108 2001 года печка 2-первых оборота не работает я меня вот этот переключатель толку нет так же только 3-ий оборот работает только!
СсылкаПожаловаться
Натяжные Потолки В ответ на Натяжные Потолки
Натяжные Потолки
здравствуйте ! у меня машинка 2108 2001 года печка 2-первых оборота не работает я меня вот этот переключатель толку нет так же только 3-ий оборот работает только!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте ! у меня машинка 2108 2001 года печка 2-первых оборота не работает я меня вот этот переключатель толку нет так же только 3-ий оборот работает !
СсылкаПожаловаться
Светлана Степанова
так же не работает печка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Арефьев
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ, НА ВАЗ 2108 ДУЕТ ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ!!! ТРОСЫ ВСЕ СМОТРЕЛ НА МЕСТЕ, ПОМЕНЯЛ ТЕРМОСТАТ (( БЕСПОЛЕЗНО((
СсылкаПожаловаться
максим фомин
А у меня вот какая беда, машину заводишь, печка не работает, потом как про грелась и температура около 90 она включается, машина ваз 2108
СсылкаПожаловаться
ol.6305825@yandex.ru
Здравствуйте. Подскажите, что это может быть: на ходу перестала работать печка ВАЗ 2108, предохранитель в норме.
СсылкаПожаловаться
Саша Дорожко



СсылкаПожаловаться
12