3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает печка на приоре

доброе время суток, подскажите пожалуйста отказал вентилятор печки на приоре люкс. Прогрел машину включил печку на 3 положение вентилятор заработал, отъехал от дома метров 50 как печка сдохла не на каких положениях не работает тока когда ставлю на максимум и когда переключаюсь с максимуму на положение ниже слышно короткое тихое жужжание похожее на перемещение заслонок подскажите плис что может быть
Константин Писарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
андрей гурич
вентилятор не крутит
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну дык моторчики помер. крайне не надёжная запчасть!
СсылкаПожаловаться
Константин ПисаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ну дык моторчики помер. крайне не надёжная запчасть!
СсылкаПожаловаться
возможно износ щеток еслиб сгорел то бал бы запах гари а машина новая износ не вариант и при вкл печки на мак появ звук похожий на перемещение заслонки
СсылкаПожаловаться
debilli
резистор этой печки умер.Находится со стороны моторного отсека,с верху корпуса печки.Распостраненная фигня
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на debilli
debilli
резистор этой печки умер.Находится со стороны моторного отсека,с верху корпуса печки.Распостраненная фигня
СсылкаПожаловаться
при мёртвом резисторе моторчик должен работать только на максимуме, а он и на максимуме молчит!
СсылкаПожаловаться
Юрий Горденко
Проверте добавочное сопротивление ( резистор) ,у меня на десятке просто отгорел контакт подключения.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий Горденко
Юрий Горденко
Проверте добавочное сопротивление ( резистор) ,у меня на десятке просто отгорел контакт подключения.
СсылкаПожаловаться
Нет у него добавочного сопротивления ,есть электронный блок !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скорей всего у Вас забит фильтр салона, и из за этого сгорел термопредохранитель.! Стоит в электронном регуляторе оборотов !

имеет вот такой внешний вид


Можно заменить перемычкой ,но лучше поставить термо пред самовосстанавливающийся на 2.5-3.5 А !
СсылкаПожаловаться
Константин ПисаревВ ответ на Игорь
Игорь
Скорей всего у Вас забит фильтр салона, и из за этого сгорел термопредохранитель.! Стоит в электронном регуляторе оборотов !

имеет вот такой внешний вид


Можно заменить перемычкой ,но лучше поставить термо пред самовосстанавливающийся на 2.5-3.5 А !
СсылкаПожаловаться
проверил к нему приходит 3 провода на 1 минус а на 2 других ничего нету, проверил блок управления климатической установки к нему питание приходит думаю что загвостка в ней...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Константин Писарев
Константин Писарев
проверил к нему приходит 3 провода на 1 минус а на 2 других ничего нету, проверил блок управления климатической установки к нему питание приходит думаю что загвостка в ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверил к нему приходит 3 провода на 1 минус а на 2 других ничего нету, проверил блок управления климатической установки к нему питание приходит думаю что загвостка в ней...
Проверьте предохранитель отопителя на 40 A
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария