Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы

Не работает печка

Ребята помогите у меня печка работает только в последнем положении,блок переключателя поменял и реостат а печка по прежнему работает только в последнем положении. Что может быть ещё?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Колос
У меня Audi 80
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что за реостат? там, насколько помню, стоит мощный транзистор в регулировке, а не набор сопротивлений, хотя могу и ошибаться..
СсылкаПожаловаться
Вадим Колос
Ну может и транзистор. Ну я все то поменял а она все равно не работает,какая причина ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
Разъём.
СсылкаПожаловаться
женя гузь
повер контролькой питание в разъёме
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Если как на 3 Пассате,то прямо на движке печки стоит блок сопротивлений. Все положения кроме последнего запитаны через( хз ,что,на вид как диод,без маркировки) вместо него перемычку. Четвёртый год всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.