Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Не работает печка

Ребята помогите у меня печка работает только в последнем положении,блок переключателя поменял и реостат а печка по прежнему работает только в последнем положении. Что может быть ещё?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Колос
У меня Audi 80
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что за реостат? там, насколько помню, стоит мощный транзистор в регулировке, а не набор сопротивлений, хотя могу и ошибаться..
СсылкаПожаловаться
Вадим Колос
Ну может и транзистор. Ну я все то поменял а она все равно не работает,какая причина ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
Разъём.
СсылкаПожаловаться
женя гузь
повер контролькой питание в разъёме
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Если как на 3 Пассате,то прямо на движке печки стоит блок сопротивлений. Все положения кроме последнего запитаны через( хз ,что,на вид как диод,без маркировки) вместо него перемычку. Четвёртый год всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.