29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает панель приборов!

накачивал колеса электро насосом, после 2-х колес насос не стал работать и вместе с этим не работает прикуриватель и панель приборов! в чем может быть причина??? предохранители все целые!!!
Вова Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
genya_shiman
Чудес не бывает, проверяй предохранители еще раз.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
прямая дорога к электрику,правельно чудес не бывает, просто спалил проводку,
СсылкаПожаловаться
aleks
прикуриватель не есть место подключения насоса.это не один раз уже обсуждали.только с АКБ
СсылкаПожаловаться
Алена ТараненкоВ ответ на aleks
aleks
прикуриватель не есть место подключения насоса.это не один раз уже обсуждали.только с АКБ
СсылкаПожаловаться
А где есть место? Мне расскажите, а то я именно в прикуриватель и подключаю насос, а ещё и пылесос (не очень часто) и постоянно заряжаю телефон.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Алена Тараненко
Алена Тараненко
А где есть место? Мне расскажите, а то я именно в прикуриватель и подключаю насос, а ещё и пылесос (не очень часто) и постоянно заряжаю телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компрессор для подкачки лучше кидать на АКБ срезав штекер и посадив его на "крокодилы" и качать лучше при заведённом двигателе
СсылкаПожаловаться
aleks
сделайте себе удлинитель с "крокодильчиками" на АКБ.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не знаю что за аппарат, можно предположить что дорожка в монтажном блоке больше не дорожит.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не знаю что за аппарат, можно предположить что дорожка в монтажном блоке больше не дорожит.
СсылкаПожаловаться
у меня компрессор в прикуривателе все колеса качает... до 8 атм может... правда не быстро... ток-фигня...голландский зараза...))) долго искал такой...
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Вообще-то похоже на изделие ВАЗа Там монтажный блок только на первых классиках не м.дил
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
перепроверьте предохранитель в монтажном блоке, и, если он целый, то дефект, как всегда после вот таких подкачек - перегорела дорожка в монтажном блоке.
Не переживайте, ремонт не сложный, по силам любому толковому электрику.
Там вот выше есть коммент "aleks"-а о "крокодильчиках", так вот советую к его совету прислушаться.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
кз в прикуривателе, и ищи предохранитель
СсылкаПожаловаться
Александр
Вам выше правильно подсказывают, это не скорей всего, а точно - перегорела дорожка в монтажном блоке. Если паяльник в руках ранее держали, то нарастить сгоревшую дорожку кусочком провода не составит труда, это работа не трудная (какая дорожка перегорела увидите сами после разборки ЧЯ). Так же настоятельно рекомендую сменить сам прикуриватель (или хотя бы проверить его на работоспособность), в противном случае, вся пайка на смарку - сгорит другая дорожка.
И переделайте штекер насоса, пылесоса на "крокодилы" - вам правильно говорят.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
проверь предохранители
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария