20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает омыватель

Помогите, срочно! В бачке закончилась жидкость, налила 3 литра омывателя, но на лобовое стекло жидкость не брызгает, хотя щетки при нажатии делают свои Три взмаха....в чем проблема?
Галина Потапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Соловей Разбойник
В бачке оставалась вода и её прихватило,сам моторчик смотреть,питание на него,прихватило форсунки,когда дула водой.150 спирту влей туда.оклемается..
СсылкаПожаловаться
Pincet
Моторчик гудит? Наверное трубки или форсунки замерзли
СсылкаПожаловаться
Виктор Цурко
Если была жидкость нормальная прихватить не должно. Надо смотреть моторчик, Может быть эл.питания нет.
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
машина была куплена в августе, все работало нормально, я просто подумала, что закончилась жидкость...
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Скорее всего замёрзла вода в трубках и форсунках, поездите сами отойдут. Я обычно когда зимнюю залью обязательно прогоню жидкость через трубки и форсунки, чтобы не прихватило. и всё равно после сырой погоды, в мороз прихватывает воду именно на соплах форсунок снаружи. Вот и сейчас на омывателе заднего стекла форсунка замёрзла после оттепели, хотя уже прогонял незамерзайку. Погода стала не понятная блин.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
что же с Августа ни разу жидкость не подливали?
у Вас летняя жидкость была залита...значит замёрзла
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
так я сама исправить эту ситуацию? (я имею ввиду частные мастерские) или надо в салон если машина на гарантии?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
так я сама исправить эту ситуацию? (я имею ввиду частные мастерские) или надо в салон если машина на гарантии?
СсылкаПожаловаться
отогрейте и незамерзайку сразу залейте...
СсылкаПожаловаться
олег
заехайте на теплую мойку мож оттает
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не мучайтесь налейте в бачок с омывайкой пол литра водки и ваши проблемы решатся сами ,всё растает !
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
ну я не против водки...если на самом деле поможет..просто видимость можно сказать нулевая...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
ну я не против водки...если на самом деле поможет..просто видимость можно сказать нулевая...
СсылкаПожаловаться
А я не шучу спросите у любого дальнобоя !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
ну я не против водки...если на самом деле поможет..просто видимость можно сказать нулевая...
СсылкаПожаловаться
Галя,спирт вытесняет воду,почему иногда по утрам пить хочется))))
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
Спасибо, всем, завтра попробую налить водку в бачок омывателя....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
Спасибо, всем, завтра попробую налить водку в бачок омывателя....
СсылкаПожаловаться
Только лей "Абсолют"! Или "Смирнофф"! Другая не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
Спасибо, всем, завтра попробую налить водку в бачок омывателя....
СсылкаПожаловаться
Желательно тёплую или горячую ,растает и не будет замерзать !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
Спасибо, всем, завтра попробую налить водку в бачок омывателя....
СсылкаПожаловаться
ну ну давайте лейте водочку,потом с гайцами замучаетесь обьяснятся,если есть возможность возьмите обычный фен и прогрейте всю магистраль и форунки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария