20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает обогрев заднего стекла

обогрев задка не фурычит....на контактах ток бежит,грешу,что нитки все оборваны и вот вопрос: пользовался ли кто токопроводящими клеями/пастами и им подобными???если да то какими конкретно???
Виталий Протопопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ДЖИН
ток не может бежать по оборванным нитям! напряжение, наверное, есть на боковых контактах?
ремонтировать - сизифов труд, и упорное желание иметь обогрев чаще всего заканчивается заменой стекла. Клеи для ремонта существуют, существует множество секретов ремонтов, но всё это, как показывает мой опыт, крайне ненадёжно
Женам надо меньше проявлять фанатизма при мойке машин, обычно они нити и смывают, или глупые мойщики.
В качестве временной альтернативы обогреву можно предложить небольшой вентилятор на присоске, подключённый к напряжению обогрева заднего стекла. Поток воздуха, направленный вдоль заднего стекла из салона, вполне неплохо справляется с изморозью и запотеванием.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Купите в автомагазине или закажите в интернет обогреватель (длинный) на присосках, будет надежнее, чем нанести токопроводящий клей, который зимой подведет, а нанести заново зимой получится только в сухом теплом гараже.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
если вообще ни одна нитка не фурычит-только замена стекла или альтернатива в виде вентилятора как Джин сказал
СсылкаПожаловаться
Сергей К
да что человека пугаете? главное найти место "обрыва" и воспользоваться спецсоставом согласно инструкции. работает всё прекрасно, только цветом немного отличается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария