Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает левый стоп при включении задней передачи

Ситуация такая, все лампочки целые, по отдельности задние стопы и фонари заднего хода работают, при включении задней передачи нажимаю на стоп, правый работает, а левый нет. В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
смотрите массу фонаря
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов
машина 21099 но суть такая же
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов
и у стопа и у фонаря общая масса же (один провод). Раз по отдельности они работают, значит проблемма наверно не в этом? или я чего-то недопонимаю?
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов
и у стопа и у фонаря общая масса же (один провод). Раз по отдельности они работают, значит проблемма наверно не в этом? или я чего-то недопонимаю?
СсылкаПожаловаться
И ТОЧНО! смотри контакты как на лампе так и на разьеме и про массу не забудь.Короче все зачисти .
СсылкаПожаловаться
Вся электрика существует за счет контактов
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов
а не может быть проблема не в блок фаре а где-то в другом месте?
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов
а не может быть проблема не в блок фаре а где-то в другом месте?
СсылкаПожаловаться
Сталкивался с такойже проблемой на 4ке, таже самая блок фара, проблема решалась так: перерезал все дорожки на плате, паяльник в руки, пучок проводов, пропаял на прямую к цоколям и соеденил с разъёмом, если въедешь ничё сложного, в обратном случае езжай к электрику!!!
Работает исключительно!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нигде и ничего больше быть не может. Масса и только масса.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов
всем спасибо, сегодня вечером поковыряюсь, по результатам отпишу
СсылкаПожаловаться
наиль каюмов
все дело в раземе. плохой или окисленный контакт.Весна брат, влажность.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов
в итоге не знаю заработало или нет, но лампочка индикаци сгоревших ламп перестала мозолить глаза, как только опять загорится буду зачищать контакты :) я уж подумал грешным делом что проблема в какой-нибудь "лягушке"
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
всегда говорил - цветомузыка на "*опе" - результат отсутствия рук и минусовой шины от акб к задку! ах... там еще и разьемы есть... вазелин нужжон - после очистки от окислов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть