24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает левый стоп при включении задней передачи

Ситуация такая, все лампочки целые, по отдельности задние стопы и фонари заднего хода работают, при включении задней передачи нажимаю на стоп, правый работает, а левый нет. В чем может быть причина?
Ренат Султанов 89027111116
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Колударов
смотрите массу фонаря
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
машина 21099 но суть такая же
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
и у стопа и у фонаря общая масса же (один провод). Раз по отдельности они работают, значит проблемма наверно не в этом? или я чего-то недопонимаю?
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
и у стопа и у фонаря общая масса же (один провод). Раз по отдельности они работают, значит проблемма наверно не в этом? или я чего-то недопонимаю?
СсылкаПожаловаться
И ТОЧНО! смотри контакты как на лампе так и на разьеме и про массу не забудь.Короче все зачисти .
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вся электрика существует за счет контактов
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
а не может быть проблема не в блок фаре а где-то в другом месте?
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на Ренат Султанов 89027111116
Ренат Султанов 89027111116
а не может быть проблема не в блок фаре а где-то в другом месте?
СсылкаПожаловаться
Сталкивался с такойже проблемой на 4ке, таже самая блок фара, проблема решалась так: перерезал все дорожки на плате, паяльник в руки, пучок проводов, пропаял на прямую к цоколям и соеденил с разъёмом, если въедешь ничё сложного, в обратном случае езжай к электрику!!!
Работает исключительно!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нигде и ничего больше быть не может. Масса и только масса.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
всем спасибо, сегодня вечером поковыряюсь, по результатам отпишу
СсылкаПожаловаться
наиль каюмов
все дело в раземе. плохой или окисленный контакт.Весна брат, влажность.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116
в итоге не знаю заработало или нет, но лампочка индикаци сгоревших ламп перестала мозолить глаза, как только опять загорится буду зачищать контакты :) я уж подумал грешным делом что проблема в какой-нибудь "лягушке"
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
всегда говорил - цветомузыка на "*опе" - результат отсутствия рук и минусовой шины от акб к задку! ах... там еще и разьемы есть... вазелин нужжон - после очистки от окислов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария