Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ РАБОТАЕТ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ НА ВОЛВЕ С-60 2002г

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВИЧКА!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С КРУИЗ-КОНТРОЛЕМ НА ВОЛВЕ с-60 2002г ЧИТАЛ НА ФОРУМАХ МНОГО ВСЯКОГО НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ МОЖНО СДЕЛАТЬ САМОМУ ИЛИ В СЕРВИС,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ И ВООБЩЕ ПОДСКАЖИТЕ КТО , ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пользуюсь постоянно и с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Опишите проблему конкретнее. Как сломался, при каких обстоятельствах. Может еще что-то не работает? Что пишется на табло и т.п.
СсылкаПожаловаться
На сервис, или как минимум к электрику - нужно сканировать систему и узнать где искать проблему. И если есть ошибки двигателя - круиз работать не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
На сервис, или как минимум к электрику - нужно сканировать систему и узнать где искать проблему. И если есть ошибки двигателя - круиз работать не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЖИВУ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА ЭЛЕКТРИКОВ ТОЛКОВЫХ НЕТ А ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ ,ОДИН РАЗ ДЕЛАЛ ПОПРОСИЛ УБРАТЬ ОШИБКУ,ТАК ОНИ РЕМОНТУ НА 13000 ТЫСЯЧ НАДЕЛАЛИ А ПРИЧИНУ ТАК И НЕ СКАЗАЛИ ТОЕСТЬ ТЕХ ОСМОТР Я ПРОШЕЛ
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЖИВУ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА ЭЛЕКТРИКОВ ТОЛКОВЫХ НЕТ А ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ ,ОДИН РАЗ ДЕЛАЛ ПОПРОСИЛ УБРАТЬ ОШИБКУ,ТАК ОНИ РЕМОНТУ НА 13000 ТЫСЯЧ НАДЕЛАЛИ А ПРИЧИНУ ТАК И НЕ СКАЗАЛИ ТОЕСТЬ ТЕХ ОСМОТР Я ПРОШЕЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 Не пишите заглавными - глаза режет
2 Когда у меня не работал круиз сделали диагностику и сказали заменить рачажки переключения, у вас может это кнопки на руле, я просто его разобрал и нашел обрыв провода управления - НО КУДА лезть мне указала диагностика. Без диагностики это просто гадание на гуще!!!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ЕДИЛ МАЛО ,ТУТ ПОЕХАЛ ЗАГОРЕЛСЯ ЗНАК ВНИМАНИЕ НО ЖЕЛТОГО ЦВЕТА НУ ПИШЕТ ЧТО ОДНО СООБЩЕНИЕ ПИШЕТ ЧТО НУЖНО ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОЧЕМУТО МОТОРА! СРАЗУ УМЕНЬШИЛИСЬ ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ С 700 ДО 500 НУ И СЛЕДСТВИЕ ПРОПАЛ КРУИЗ,СЕЙЧАС ХОДИЛ СМОТРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ,ВСЕ НОРМАЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ЕДИЛ МАЛО ,ТУТ ПОЕХАЛ ЗАГОРЕЛСЯ ЗНАК ВНИМАНИЕ НО ЖЕЛТОГО ЦВЕТА НУ ПИШЕТ ЧТО ОДНО СООБЩЕНИЕ ПИШЕТ ЧТО НУЖНО ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОЧЕМУТО МОТОРА! СРАЗУ УМЕНЬШИЛИСЬ ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ С 700 ДО 500 НУ И СЛЕДСТВИЕ ПРОПАЛ КРУИЗ,СЕЙЧАС ХОДИЛ СМОТРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ,ВСЕ НОРМАЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
Я же сразу написал - если загорается ошибка двигателя - КРУИЗ НЕ РАБОТАЕТ!!!!Устраните неполадки и круиз сам появится!!!
СсылкаПожаловаться
1. починить Caps Lock
2. к диагностам для считывания ошибки. или покупать сканер и самому её смотреть. ибо действительно есть в некоторых говносервисах такая мания - обосраться, а код ошибки не сказать и разводить на бесконечный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru