29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает ЭУР на Приоре

Добрый день! Осенью 2014 года мне во владение перешла Лада Приора 2011 г.в. После ВАЗ 2114 был очень рад приоровскому ЭУРу. Но не долго длилось моя радость. В один прекрасный день, а примерно после недельки эксплуатации завел я машинку, а ЭУР взял и не включился. Доехал до работы расстроенный, с не работающим усилителем. Но вечером этого же дня напасть пропала и появилась только через пару дней. И так понеслось сначала ЭУР не включался несколько раз в неделю, потом все реже и реже я наблюдал его работающим. Сейчас уже полгода эксплуатации авто и пару месяцев ЭУР не подает признаков жизни. Был на двух гаражных диагностиках, ничего особо внятного мастера мне не сказали, кроме того, что скорее всего надо менять ЭУР или блок его управления, что по их же словам не желательно и не безопасно. На момент выявления поломки автомобиль прошел 25000 км. Может у кого какие мысли есть по этому поводу?
Хозяин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
miv61-09
Менять к чёртовой матери это эур.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Спидометр работает? Ошибок в блоке управления ЭМУРУ нет?
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Спидометр работает? Ошибок в блоке управления ЭМУРУ нет?
СсылкаПожаловаться
Спидометр работает. Ошибка ЕПРОМ или что-то типа того, я так расслышал...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так что это за диагностика типа что то . сканер читает ошибки ЭУР если их нет это просто либо питание пропадает что такжне покажет сканер написав что не мржет связаться с блоком. Либо блок накрылся. А блок случаем не Махачкалинский. А то их сильно хвалят
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
передерни разъем,посмотри контакты.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Спасибо скажи что он (ЭУР) в другую сторону не включился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария