Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работает и не заводится на горячию машина.

Беда такая. На холодную Дэу Нексия заводится . Поработав минут пять глохнет. После того как заглохнет пропадает искра. Как остынет спустя пол часа искра появляется и заводится с пол оборота. Заменил коммутатор и катушку зажигания . Проблема осталась. Диагностика ничего не показывает, точнее все системы в норме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Дмитрий Дьяков
фильтр топливный
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
Связь топливного фильтра и пропадающей искры после того как заглохнет??? Через пол часа искра появляется и заводится хорошо
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
Связь топливного фильтра и пропадающей искры после того как заглохнет??? Через пол часа искра появляется и заводится хорошо
СсылкаПожаловаться
а вы поменяйте....и сетку в баке
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
СсылкаПожаловаться
и давление в рампе померить бы после того как заглохнет
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
Допустим соглашусь , что это топливный фильтр и сетка в бензобаке, но тогда объясни связь если они забиты почему после того как заглохнет пропадает напряжение на на свечи и катушку зажигания??? Кстати после того как заглохнет проверяли насос качает топливо нормально.
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
Допустим соглашусь , что это топливный фильтр и сетка в бензобаке, но тогда объясни связь если они забиты почему после того как заглохнет пропадает напряжение на на свечи и катушку зажигания??? Кстати после того как заглохнет проверяли насос качает топливо нормально.
СсылкаПожаловаться
зачем Вам все тонкости знать.
Достаточно я думаю знать,то что расходники должны меняться вовремя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
зачем Вам все тонкости знать.
Достаточно я думаю знать,то что расходники должны меняться вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем Вам все тонкости знать.Достаточно я думаю знать,то что расходники должны меняться вовремя

Расходники все меняются вовремя . Разве что в баке сетку не смотрел не разу. А вот про тонкости , тут ты зря . Это открытый форум, и если есть вопрос и кто то знает на него исчерпывающий ответ, то почему бы его не сказать.
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
Вот померить давление нечем , поэтому заключение о том что давление нормальное сугубо на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
Вот померить давление нечем , поэтому заключение о том что давление нормальное сугубо на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
На любом СТО
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ДТОЖ
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ДТОЖ
СсылкаПожаловаться
Что это такое
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Датчик температуры охл. жидкости,там не катушка зажигания,там модуль стоит,я прав?Масло из под крышки не течёт?
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
75 лошадей 8 клапанов . Катушка зажигания
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Скорее всего коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Скорее всего коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего коммутатор.
Заменен уже
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
машина до 2008 ,мотор G15MF------
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
СсылкаПожаловаться
Да 2007 год 75 лошадок 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
евгений
отключите ДТОЖ и заводите мотор
СсылкаПожаловаться
евгений
отключите ДТОЖ и заводите мотор
СсылкаПожаловаться
Отключить ДТОЖ после того как она заглохнет или сразу?
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
в трамблере ,бесконтактный датчик холла,часто обрывается,и сам востанавливается,только замена,вот N 10470197.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
в трамблере ,бесконтактный датчик холла,часто обрывается,и сам востанавливается,только замена,вот N 10470197.
СсылкаПожаловаться
Оказался именно датчик холла. Заменил и все заработало как надо. Цена вопроса 382 рубля. Катушка зажигания и коммутатор были заменены ради профилактики. Затраты катушка 1050рублей, коммутатор 1200рублей. Всем спасибо за советы и посильную помощь. Пусть даже не все захотели доходчиво объяснить свои мысли и предположения. Наверное это секрет.
СсылкаПожаловаться
Нюта Дорохина
Оказался именно датчик холла. Заменил и все заработало как надо. Цена вопроса 382 рубля. Катушка зажигания и коммутатор были заменены ради профилактики. Затраты катушка 1050рублей, коммутатор 1200рублей. Всем спасибо за советы и посильную помощь. Пусть даже не все захотели доходчиво объяснить свои мысли и предположения. Наверное это секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в трамблере ,бесконтактный датчик холла,Наверное это секрет.
Что я так и не увидел где вы указали что Нексия с трамблёром. Это народ сам догадывается что там может быть. Но датчика холла на Нексиях вроде как не бывает. Там вот такая катушка должна стоять.

СсылкаПожаловаться
Снимешь щиток снизу рулевой колонки, отсоединяешь колодку проводов с замка зажигания, берешь ВДшку или специальную аэрозольку для чистки контактов и чистишь контактную группу.) Если провода горелые, меняй "мамы" и хорошенько обожми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru