11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает бензонасос

Не работает бензонасос
Lily15
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Бушаев
Пичалька... Ремонтировать надо, однака...
СсылкаПожаловаться
олег
проверить + на насосе,предохранитель,сигналка,умер.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на олег
олег
проверить + на насосе,предохранитель,сигналка,умер.
СсылкаПожаловаться
А "-" ?
СсылкаПожаловаться
олег
ну уж массу это святое)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо чтобы до сервиса дотащили. Потом купите новый бензонасос и мастера вам поменяют.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Он таки умер - менять
2 Его таки не включают - найти почему и ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
1 Он таки умер - менять
2 Его таки не включают - найти почему и ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Владимир. Вы, как я вижу ремонтом авто занимаетесь, ответы Ваши весьма адекватные. У меня был такой случай. В 2003 купил новый ВАЗ-2114, до дома 150 км, на пол-дороге заглох. Выключаю зажигание - бензонасос работает 2-3 секунды, как положено при включенном, создает давление. Завожу - машина схватывает и тут же глохнет, насос не работает. Выключаю зажигание - все повторятся. Домой на новой машине приехал на буксире. Утром позвонил в салон, приехали два электрика, перетрясли проводку, замениле реле бензонасоса, все заработало. Вечером в тот же день снова та же история. Открыл консоль справа, перетряс все реле, провода - завелась. И потом еще раза два или три за неделю. Приехал в сервис, рассказал. Собрали целый консилиум, все перепроверили, проглядели по схеме, через чего может работать насос при выключенном зажигании. Сказали, что такого быть не может, правда электрики, что ко мне ездили, подтвердили, что видели неисправность. После этого ни разу больше не повторилось, проездил 3 года, продал, все нормально. Что это могло быть?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Владимир. Вы, как я вижу ремонтом авто занимаетесь, ответы Ваши весьма адекватные. У меня был такой случай. В 2003 купил новый ВАЗ-2114, до дома 150 км, на пол-дороге заглох. Выключаю зажигание - бензонасос работает 2-3 секунды, как положено при включенном, создает давление. Завожу - машина схватывает и тут же глохнет, насос не работает. Выключаю зажигание - все повторятся. Домой на новой машине приехал на буксире. Утром позвонил в салон, приехали два электрика, перетрясли проводку, замениле реле бензонасоса, все заработало. Вечером в тот же день снова та же история. Открыл консоль справа, перетряс все реле, провода - завелась. И потом еще раза два или три за неделю. Приехал в сервис, рассказал. Собрали целый консилиум, все перепроверили, проглядели по схеме, через чего может работать насос при выключенном зажигании. Сказали, что такого быть не может, правда электрики, что ко мне ездили, подтвердили, что видели неисправность. После этого ни разу больше не повторилось, проездил 3 года, продал, все нормально. Что это могло быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте
С такой проблемой не встречался, могу только предположить что залипал контакт в релле или скорее всего была плохая масса. Рекомендую задать это вопрос Рашиту Мухамедшину - диагност- электрик со стажем. Я же ИТР
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
умер что поделаешь жизнь такая
СсылкаПожаловаться
aleks
-это название темы к сочинению?
СсылкаПожаловаться
Слава
а какой бензонасос не работает?
СсылкаПожаловаться
Роман Зигангиров
Недавно прочитал объявление о продаже Шкоды Октавия 1,4 с кондиционером, разве такие бывают? А если бывают, то как это отражается на динамике?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария