Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает автозапуск на StarLine A91

Подскажите, почему может не работать автозапуск на StarLine A91? Сегодня в сервисе поставили, там через раз заводилась а дома совсем никак. Процедуру подготовки для запуска не нарушал (я про ручник и т.д.)... Может сталкивался кто с данной проблемой... Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
2drugsasha@mail.ru
Скорее всего контролер в центральном блоке выходит постепенно из строя - такое бывает в Старлайне... Или где то все же контакт слабенький...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Донсков
Попробуйе на завеенной машине, сидя за рулем, активировать автозапуск. Выходите из машины, ставите на охрану. Должна заглохнуть. потом попробуйте завести с брелка.
СсылкаПожаловаться
отвезите обратно туда где вам ставили ..и пусть разбираются.
И на будущие , если вы из сервиса забираете машину и там что то не работает или работает не так ...НЕ ЗАБИРАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
И на будущие , если вы из сервиса забираете машину и там что то не работает или работает не так ...НЕ ЗАБИРАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
MMG after restyling
обратно в сервис. Если все хорошо сделано, то работает на ура
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Попытки запуска есть?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый автор вопроса.
Не работает потому что СЛОМАЛСЯ.Вот такой ответ.В чём причина?Ответить на это невозможно.Ведь вы ничего не написали.Нет никаких подробностей.Из этого следует вывод что вы не разбираетесь в этом так, чтобы можно было бы самостоятельно отремонтировать.Поэтому гоните машину обратно туда, где вам устанавливали сигнализацию.Тем более, что делали её вчера и ещё должна быть гарантия на работу.
И вообще, что это такое за качество выполненной работы, когда "заводится через раз"?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Орлов
попытки запуска есть. Пробовал заводить с брелка сидя в машине, стартер крутит бодро и долго, на третью попытку вставляю ключ в замок заводится. Может проблема в обходе иммобилайзере, или ключ тот что спрятан глючит...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Орлов
попытки запуска есть. Пробовал заводить с брелка сидя в машине, стартер крутит бодро и долго, на третью попытку вставляю ключ в замок заводится. Может проблема в обходе иммобилайзере, или ключ тот что спрятан глючит...
СсылкаПожаловаться
в любом случае , в Сервис !
СсылкаПожаловаться
Фёдор Орлов
СсылкаПожаловаться
Если авто заводится с ключом в замке это значит плохо установлена антенна модуля обхода иммобилайзера .В любом случае вам к установщикам .
СсылкаПожаловаться
Фёдор Орлов
СсылкаПожаловаться
впечатление такое что в сервисе с проводами косякнули
СсылкаПожаловаться
Фёдор Орлов
СсылкаПожаловаться
У меня после года эксплуатации такая же проблема
СсылкаПожаловаться
Скорее всего поставили охрану не корректно.. Обратно к установщикам.
СсылкаПожаловаться
Денис Ибатов
Была такая проблема. Виноват был концевик водительской двери, был слабый контакт, замена концевика устранила проблему.
СсылкаПожаловаться
Тов. ЭЛЕКТРОШОК крайне верно написал
Или антену криво преципили(надорвали когда на 3амок пялили) либо модуль обхода моск делает ; либо ключ в нем ( в его антене) хреново 3акрепили
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
Федор Орлов,
у дилера я так понял ставили да?
Напишите в конфу, как проблема решилась
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kutsiy
Обычно все на сигнализацию валят, а тут дело в установке?
СсылкаПожаловаться
Поэтому я склоняюсь к тому, что лучше устанавливать то, что не слишком сложно в техническом исполнении, а о потом забот не оберешься, из всех сигналок 5 шерхан самый беспроблемный в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kutsiy
насчет 5 не знаю, но если уж шерхан, то поновее наверное лучше?
СсылкаПожаловаться
Лучше, я тоже так думаю, но специально ставить сейчас не буду, а с покупкой нового авто поставлю обязательно
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kutsiy
ООО, новое авто - это всегда праздник)) а что ставить будите?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего 11 магикар поставлю.
СсылкаПожаловаться
FBI
ситуация такая ваз 2113 установлена сига старлайн а 91 г.кемерово ставил в автовите установили некоректно дверь плохо закрывалась.после разборок хозяин сказал что мою машину собрали ногами.деньги вернули. поехал к другому уже познакомству он установил так что при выдергивании ключа срабатывали дворники и работал двигатель иногда глох после выдергивании ключа.приехал через полгода в другую кантору керч моторс.сказали что установили ...плохие люди.все настроили взяли 1000.р. 1 месяц работало все как часики.потом произошел конфуз попала вода в монтажный блок вкл. дальний свет снял блок перепоял и ошибься контактоми.фишками. сгорел втозапуск.приехал в кантору спросил сказали что реле находиться в самом блоке.позвонил представителем старлайн сказали ремонт 1000р..если новая ежайте где ставили. а лучше переплатить 2000.ри установить у официалов столько времени сил потрачено.
СсылкаПожаловаться
Shabanov Denis
два года проездил , сингалка без претензий была, случилось вышеописанное событие. Еду в сервис.
СсылкаПожаловаться
хочу ставит на автозавод выхожу из машины с брелка пытаюсь глушит не получается показывает дым то есть уже на автозаводе. потом через брелок отключаю потом через брелок и опять пытаюсь заводит не ставится выходит sp что это означает
СсылкаПожаловаться
хочу ставит на автозавод выхожу из машины с брелка пытаюсь глушит не получается показывает дым то есть уже на автозаводе. потом через брелок отключаю потом через брелок и опять пытаюсь заводит не ставится выходит sp что это означает
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема хотелось бы узнать в чем дело , подскажите кто нибудь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоже самое сегодня началось, как исправили?
СсылкаПожаловаться
Немного пъян
Как исправили? У меня тоже самое началось сегодня(
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, сигнализация а91 закрывает и открывает как обычно, мкп ставлю на ручник выхожу из машины нажимаю кнопку 1 машина не закрывается и не глохнет приходится глушить обычным способом, может было у кого нибудь что то подобное? ((
СсылкаПожаловаться
Nuta
Купила машину в августе 14 года. Сразу в салоне поставили Старлайн А91. Прошлой зимой все было хорошо. Сначала осенью 15 г. стал барахлить брелок, через раз срабатывает кнопка закрытия. Потом стала заводится со второго и третьего раза. Стартер крутит, но мотор запускается со второго и третьего раза. А сейчас либо с первого раза заводится, либо три раза пытается, а потом отключается совсем. Сегодня еще и кнопки на руле затупили. Нажимаю на Mute (срочное выключение звука), а магнитола громче звук делает. На мониторе по английски пишет: ошибка, ждите. Что с моей машинкой? Могу ли я по данным фактам обратиться к диллерам по гарантии (5 лет)?
СсылкаПожаловаться
Nuta
Купила машину в августе 14 года. Сразу в салоне поставили Старлайн А91. Прошлой зимой все было хорошо. Сначала осенью 15 г. стал барахлить брелок, через раз срабатывает кнопка закрытия. Потом стала заводится со второго и третьего раза. Стартер крутит, но мотор запускается со второго и третьего раза. А сейчас либо с первого раза заводится, либо три раза пытается, а потом отключается совсем. Сегодня еще и кнопки на руле затупили. Нажимаю на Mute (срочное выключение звука), а магнитола громче звук делает. На мониторе по английски пишет: ошибка, ждите. Что с моей машинкой? Могу ли я по данным фактам обратиться к диллерам по гарантии (5 лет)?
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою собственную тему. Это тема старая.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru