Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает аварийка на 2114

народ подскажите нужна помощь! у меня на 2114 умерла аварийка поворотники работают, оба борта в норме. сначало грешил на кнопку, заменил результат тот же, так же заменил реле а толку ни какого если кто знает подскажите. заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Попробуйте предохранитель заменить.
СсылкаПожаловаться
FINN
смена предохранителя ни к чему не приедёт так как поворотники и аварийка сидят на одном реле а значит и вроде как на одном предохранителе . если работают поворотники то дело здесь не в нём, хотя могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
FINN
смена предохранителя ни к чему не приедёт так как поворотники и аварийка сидят на одном реле а значит и вроде как на одном предохранителе . если работают поворотники то дело здесь не в нём, хотя могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Человече! Аварийка и повороты работают от одного реле, да! НО! Поворот через замок зажигания, аварийка в любом положении ключа в замке и даже при замкнутых дверях. Разные цепи питания, разные предохранители. Коммутация включателем аврийной сигнализации.
СсылкаПожаловаться
FINN
спасиб зара гляну а то сёдня уже темно и холодно
СсылкаПожаловаться
с Николаем согласен предохранитель один на аварийку другой по общей цепи зажигания
СсылкаПожаловаться
FINN
итак продолжение эпопеи. аварийка так и не пашет . проверил оба предохранителя и который на саму аварийку, тот что F-2 и тот что на приборку, F-16 , оба целые. менять тоже пробовал, на однотипные результата ноль, буду пока думать а после праздников тогда к электрику похоже или запчасти не айс или где то обрыв в цепи
СсылкаПожаловаться
Евгений Лёвин
Всем привет у меня тже такая же фигня. Посмотрел предохраниели всё норально.Само питание не идёт на кнопку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лёвин
Всем привет у меня тже такая же фигня. Посмотрел предохраниели всё норально.Само питание не идёт на кнопку.
СсылкаПожаловаться

короче смотри если ещё не разобрался, у меня всё вылилось в замену всего блока предохранителей, или как он там называется, сгнили все дорожки, цена вопроса 1500 , подошло от 15-ки.
СсылкаПожаловаться
Иван Жминько
Всем привет! у меня на 2114 почти такая же ситуация с аварийкой...поворотники работают все,а вот аварийка только правая сторона...левая "молчит"...подскажите,что это может быть??
СсылкаПожаловаться
Marina
не работает аварийка,центр.замок,стеклоподъмники и иммобелайзер, подскажите1
СсылкаПожаловаться
Раис Маннапов
Подскажите пожалуйста какие лампочки лучше поставить на противотуманки вместо своих стандартных где лучше купить
СсылкаПожаловаться
Раис Маннапов
Подскажите пожалуйста какие лампочки лучше поставить на противотуманки вместо своих стандартных где лучше купить
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ МАРКА МАЯК РОССИЯ И КИТАЙ . Н 4 . ЯРКО И КРАСИВО БУДЕШЬ ДОВОЛЕН И ЦЕНА ОБРАДУЕШЬСЯ ...
СсылкаПожаловаться
ваз 2114 повороты в норме аварийка не работает сгорает предохранитель не важно на сколько ампер вставил сгорел подскажите в чем дело заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
ваз 2114 повороты в норме аварийка не работает сгорает предохранитель не важно на сколько ампер вставил сгорел подскажите в чем дело заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Ты решил проблему? у меня сейчас такая же ситуация. не знаю в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru