24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает аварийка

Добрый день .подскажите где исккть. повороты работают ,а аварийка нет?
Алексей Синцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Михаська
заменить сам включатель аварийки или нет контакта на нем
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаська
Михаська
заменить сам включатель аварийки или нет контакта на нем
СсылкаПожаловаться
А может с предохранителя начать? Он гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
пред менял ничего! а может сама кнопка барахлить?
СсылкаПожаловаться
Александр
Если наша тачка, то покупайте кнопку аварийки в сборе - цента вопроса 100-150 рублей ( в зависимости от производителя)
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
ребят я уже писал,проверить негде !!!БЛИЖАЙШЕЕ 50 км
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ну по интернету мы вам кнопку точно не проверим.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
в среду тех осмотр и сраховка хотел узнать ---что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
велес
может релюшка? ну такая черная фигня которая в блоке с предахранителями идет))....у меня такое было на ваз 99))
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
релюшка одна на повороты и на аварийку
СсылкаПожаловаться
велес
вот блин))) извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
сам не знал пока не залез внутро
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Когда поедете проходить Техосмотр,по дороге купите кнопку аварийки и замените...Можно и разобрать кнопку-попробовать отремонтировать.Но если не получится и повороты пропадут...(процесс кропотливый-особенно сборка-когдато давным-давно пробовал -но уже не помню чем все завершилось).Можно попробовать колхозить-если найдется тумблер 2-х контактный (на старых приборах часто встречались)-включить паралельно подрулевому переключателю поворотов...
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
спасибо но колхозить не хочу, мне понять надо ПОЧЕМУ? и КАК? если смогу пройти ТО то весной ОТГОНЮ на чермет.. хотя машина ОЧ НРАВИТСЯ и хлопот не представляет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария