Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работает аудио усилитель

Всем добрый вечер.Сразу к делу.стоит усилитель BLAUPUNKT GTA 475,всегда играло 2 канала по 2 ома.решил попробывать 2 канала по 4 ома,в итоге поиграло 5 минут и выбило.Думал дело в магнитоле,отключаю полностью все тюльпаны и т.д(магнитола тоже выключена)подкидываю от усилка провода к динамику и его сразу выбивает(выбивает только 1 канал на 4 она(второй норм).на 2 ома не выбивает ничего.Я так понимаю что то сгорело.прошу помочь разобраться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Немного непонятно, но могу предположить, что в режиме 2 канала на 2 ома работают два канала 4-х канального усилителя, а в режиме 2 канала на 4 ома используются все 4 канала и работают по 2 попарно по мостовой схеме. Соответственно, напрашивается вывод, что неисправен один из 4-х каналов усилителя.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
внимательно посмотри инструкцию,там все четко обозначено,PS--а так спалил выход,не знаю микрухи или транзисторы,хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Один канал в мостовой схеме не работает
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть. А сколько стоит - в мастерской скажут. Примерно штука за работу + детали. У нас так примерно...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
А с чем это можетбыть связано?и во сколько примерно может обойтись ремонт?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
И даже при выключенной магнитоле подношу провода к колонке и усилок сразу вырубает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru