Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работает АКПП

добрый вечер! капризничает "рено лагуна" в положении D машина не едет. задняя скорость работает! фрикционы поменяли толку нет. что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Андрей Потапенко
Паламалась наверное.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Паламалась наверное.
СсылкаПожаловаться
И прежде чем умничать научись хотя бы писать грамотно. Глупо выглядишь. "палАмалась наверное"
СсылкаПожаловаться
Сергей Науменко
И прежде чем умничать научись хотя бы писать грамотно. Глупо выглядишь. "палАмалась наверное"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не психуй, какой вопрос такой и ответ.Ты бабке Ванге напиши, она тебе точно на вангует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Науменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно вы так, наиумнейший индивидум.!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не опытному????понимаю что хочется казаться лучше чем есть.Никчомному,никакому!!!
СсылкаПожаловаться
Делает чучело из шкуры не убитого медведя.
СсылкаПожаловаться
Я ее хочу купить вот с такой вот неисправностью. Хотел спросить совета у знающих людей, на сколько это серьезно может быть. А тут только дети малые поумничать собрались. По делу сказать нечего тогда иди на форум домохозяек, нечего людям мозг парить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Науменко
Я ее хочу купить вот с такой вот неисправностью. Хотел спросить совета у знающих людей, на сколько это серьезно может быть. А тут только дети малые поумничать собрались. По делу сказать нечего тогда иди на форум домохозяек, нечего людям мозг парить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замена акпп обойдётся дороже этого старого корыто. Хотя бы цену назови на это корыто, получишь совет, брать или не брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Замена акпп обойдётся дороже этого старого корыто. Хотя бы цену назови на это корыто, получишь совет, брать или не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу поменять ее на мазду626 1989г.мазда на ходу но вложений тоже требует немалых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Меган 2- это штука веселая. Попробуй там лампочку в блок- фаре поменять.))) Про заднюю балку даже говорить не стоит. Правильно что не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог здоровья тому, кто оговорил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Чего то я с маленькой буквы.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас дождь обещали, так я на машине на работу поехал. А дождя нет. Хренов гидрометцентр. А так бы на велике, с ветерком. Пока тепло- надо пользоваться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заранее: с легким паром!
СсылкаПожаловаться
Сергей Науменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь всё ясно,то что - "фрикционы поменяли толку нет" это вам продавец напел?)))) кто будет разбирать АКПП только для замены фрикционов и не сделает полную ревизию на предмет износа деталей,коробке по любому требуется капремонт,и не на коленке а у грамотных специалистов которые дадут гарантию на свою работу,а это будет недёшево,и не мешало бы сначала подключиться к мозгам коробки и глянуть ошибки
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
меняй аккп
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А там французский 4-ступенчатый автомат, типа нынешних AL4? Они вроде легко перебираются.
СсылкаПожаловаться
Владимир Милюшин
Знакомому недавно вылечили коробас, заменили два клапана( там шарики были треугольными и гнали масло через себя). Цена вопроса не болие 3 тысяч рублей + время. Диагностировали по одному клапану, продували без напряжения и с напряжением (бортовым). Клапана или нормально открытые - без напряжения пропускают через себя, или наоборот - без напряжения не пропускают, а с ним открываются. Но лучше все разобрать и по состоянию поменять.
P.S. Имели дело с гольфовской коробкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru