24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает 1й цилиндр дв 405 инжектор

Началось с того что начал хамать бензин и грется,потом утром завожу троит .Проверил искру,есть на всех цилиндрах при этом первый не работает.Перебросил провада на катушках зажыгания тажа песня.Посмотрел по датчику ошибки показывает:неисправностьдатчик каленвала,распред вала,низкий уровень воздуха. Датчики все переменял результат Нуль.Кстати до этого постоянно горел чек показывал ошибку распред вала обороты,но всё работало нормально,у кого не спрашивал ответ один.,работает незачем лишний раз лесть вдвигатель так и ездил до этой неисправности.В данный момент хочу поменять цепочки с натяжителями,а на нижней цепки метки выставлять не приходилось,хотя они там есть.Прошу помощи зарании всем благодарен.
Юрий Кудашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
arman1979
а шланг с вакуумного усилителя тормозов в районе какого цилиндра подключен, подсоса воздуха нету?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на arman1979
arman1979
а шланг с вакуумного усилителя тормозов в районе какого цилиндра подключен, подсоса воздуха нету?
СсылкаПожаловаться
Арман, на газовать будет, форсунка ведь всё равно свою порцию выльет. компрессию надо мерить, походу клапан прогорел или виснет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
да кстати, автор, двигателя ЗМЗ 405 в природе не существует. пиши все цифры модели
СсылкаПожаловаться
sasa sasa
А У МЕНЯ 405 22R ПОКА НЕПРОГРЕИТСЯ НЕ РАБОТАЕТ 1 ЦИЛИНДР ЧЁ ЗА ФИГ????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария