24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не просто тема...

Во Франции правительство решило отдать пустующие католические храмы под мечети...Тоняяя, ты че там наделала... )))
Совсем французы затолерантились...
А ващет и не очень смешно...
Интересно, что скажет м-е Широков ...
да , мне есть до этого дело (с)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сколько сразу всего...значит всё же не только мед. комиссия виновата...представляю представление в "личке", виртуальным собеседникам...глупость какая))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Представление есть признак воспитанники, порядочность тут не при чем. Но армянские компот, это тем не менее то же факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Завалы на комиссиях сплошь и рядом. Взятки и ещё раз взятки, на всех уровнях, даже чтоб в состав комиссии войти.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не следил за тем событием, знаю только факты из наших центральных СМИ, делать выводы информации мало, точнее её вообще крупицы. Потому - ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никто его не оспаривает.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что с ним было не так? Вполне типичный МЧ со своими тараканами в голове. Может дело в другом.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Этот вопрос обсуждается... мечетей не хватает, а храмы пустуют...." - у нас на протяжении 2 км в городе стоят 5 церквей и 2 собора.. И на этом же участке начались работы по восстановлению еще одной церкви, разрушенной когда-то... Спрашивается-зачем? Считаю, что лучше на эти деньги поддерживать, реставрировать древние постройки, а не возводить новоделы....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"Этот вопрос обсуждается... мечетей не хватает, а храмы пустуют...." - у нас на протяжении 2 км в городе стоят 5 церквей и 2 собора.. И на этом же участке начались работы по восстановлению еще одной церкви, разрушенной когда-то... Спрашивается-зачем? Считаю, что лучше на эти деньги поддерживать, реставрировать древние постройки, а не возводить новоделы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, восстановление ещё одной церкви разрушенной когда-то - это и есть своего рода реставрация, не?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну так, восстановление ещё одной церкви разрушенной когда-то - это и есть своего рода реставрация, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае восстановление- это постройка с нуля по образу и подобию разрушенной... А я имела в виду под восстановлением и рестоврацией поддержание уже имеющейся...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В данном случае восстановление- это постройка с нуля по образу и подобию разрушенной... А я имела в виду под восстановлением и рестоврацией поддержание уже имеющейся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В данном случае восстановление- это постройка с нуля по образу и подобию разрушенной... А я имела в виду под восстановлением и рестоврацией поддержание уже имеющейся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будет она той, которую разрушили. Пристроят свою котельную, для попа и его шестёрок туалет с золотым унитазом...
Я за укрепление веры, но против когда в церкви-новостройке в очередной раз открывается торговый центр с благословения попа.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не будет она той, которую разрушили. Пристроят свою котельную, для попа и его шестёрок туалет с золотым унитазом...
Я за укрепление веры, но против когда в церкви-новостройке в очередной раз открывается торговый центр с благословения попа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не будет она той, которую разрушили. Пристроят свою котельную, для попа и его шестёрок туалет с золотым унитазом...
Я за укрепление веры, но против когда в церкви-новостройке в очередной раз открывается торговый центр с благословения попа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты православный, в храм часто заходишь?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А ты православный, в храм часто заходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крещёный.
Я не из тех, кто в церковь ходит, потому что это модно. Не из тех кто:"Прикинь, я сегодня в церковь забежал".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Крещёный.
Я не из тех, кто в церковь ходит, потому что это модно. Не из тех кто:"Прикинь, я сегодня в церковь забежал".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты ходишь в церковь или нет, службы стоишь, пост соблюдаешь, исповедуешься, причащаешься? Или просто, по "модному" - крещёный но с Богом в сердце?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так ты ходишь в церковь или нет, службы стоишь, пост соблюдаешь, исповедуешься, причащаешься? Или просто, по "модному" - крещёный но с Богом в сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это моё личное дело. И не тебе меня учить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария