Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы

не прокачивается переднее правое колесо с ABS

После замены манжет на ГТЦ на тойте краун 1996 г.в. с ABS не прокачивается контур переднего правого колеса. с задних колес сразу прокачал, переднее левое тоже про качалось с правого даже воздух не выходит просто тишина в суппорте. Датчик абс тухнет как положено, то есть говорит что с абс все в порядке, я так понимаю? Не могу понять в чем дело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Разобраться теперь с цилиндриками в правом суппорте. И в первую очередь подается ли жидкость к правому суппорту.
СсылкаПожаловаться
костя
в том то и дело что жидкость не подается к правому колесу
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
раз жидкость не подаётся,значит нет давления жидкости с ГТЦ,либо где то тережата магистраль,либо бывает тормозной шланг перекрыт. но с тормозным шлангом я не видел чтоб при нажатии педали тормоза не прошло хотя бы какое нибудь количество жидкости.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
раз жидкость не подаётся,значит нет давления жидкости с ГТЦ,либо где то тережата магистраль,либо бывает тормозной шланг перекрыт. но с тормозным шлангом я не видел чтоб при нажатии педали тормоза не прошло хотя бы какое нибудь количество жидкости.
СсылкаПожаловаться
вот как так жидкость от гтц приходит до абс там две норы выходят на правое переднее и левое переднее с левого идет а с правого нет
СсылкаПожаловаться
костя
может ли в самой абс что то препятствовать прохождению жидкости на правое колесо?
СсылкаПожаловаться
костя
может ли в самой абс что то препятствовать прохождению жидкости на правое колесо?
СсылкаПожаловаться
не должно. каждый контур каждого колеса отдельно. может припятствовать,только в том случае,если абс неисправно.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Там АБС доисторическая,педаль поди прыгала под ногой,у меня королка была 99года Там АБС - ужас.Отключил и порядок.У Вас точно блок этот дурит.Попробуйте обойти его.Все равно от него толку мало
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Там АБС доисторическая,педаль поди прыгала под ногой,у меня королка была 99года Там АБС - ужас.Отключил и порядок.У Вас точно блок этот дурит.Попробуйте обойти его.Все равно от него толку мало
СсылкаПожаловаться
спасибо ребят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru