Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не прогревается хорошо двигатель время от времени

у меня дизель,и получается так что в основном езжу на малые расстояния,говорят-если не давать двигателю просратся то со временем топливной апаратуре кердык,мне кажется в эксплуатационном руководстве должны это указывать,а не просто слух в народе ходить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Думаю, к дизелю это относится в меньшей степени, чем к бензиновому. На бензиновых просто загрязняются свечи от недостаточного прогрева. Дизель вообще плохо нагревается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Думаю, к дизелю это относится в меньшей степени, чем к бензиновому. На бензиновых просто загрязняются свечи от недостаточного прогрева. Дизель вообще плохо нагревается.
СсылкаПожаловаться
К дизелю таки не в меньшей степени! На сопле форсунки нагар копится. А это не есть гуд. Как пример: посмотри на фуры после ночевки, когда они педальку придавят (после того как молотили ночь). Света белого не видно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Леха! Я не профессор около всяческих наук. Но это плохо 100%. Дизель должен пахать.
Плохой прогрев - это минус.
Даже ТАТРА сыпется, когда у нее температура меньше 120. 140 вот это температура.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Леха! Я не профессор около всяческих наук. Но это плохо 100%. Дизель должен пахать.
Плохой прогрев - это минус.
Даже ТАТРА сыпется, когда у нее температура меньше 120. 140 вот это температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! Правильно говоришь! Воспламенение от температуры... Где проподал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет, Игорь! Правильно говоришь! Воспламенение от температуры... Где проподал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде не сбегал никуда. Я рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Да вроде не сбегал никуда. Я рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru