21 октября
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion DSG
У меня это второй дизельный Тигуан. Первый был 13 года. Как вы понимаете я фанат. Машина нравиться. Но есть и минусы...
4.7
21 октября
Nissan Tiida 1.6 MT
Надежный автомобиль,динамика как для города,так и для трассы отличная.Никогда не подводил, учитывая ежедневную эксплуатацию
4.5
Все отзывы
Правила форума

не прогревается хорошо двигатель время от времени

у меня дизель,и получается так что в основном езжу на малые расстояния,говорят-если не давать двигателю просратся то со временем топливной апаратуре кердык,мне кажется в эксплуатационном руководстве должны это указывать,а не просто слух в народе ходить
andrej enz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Думаю, к дизелю это относится в меньшей степени, чем к бензиновому. На бензиновых просто загрязняются свечи от недостаточного прогрева. Дизель вообще плохо нагревается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Думаю, к дизелю это относится в меньшей степени, чем к бензиновому. На бензиновых просто загрязняются свечи от недостаточного прогрева. Дизель вообще плохо нагревается.
СсылкаПожаловаться
К дизелю таки не в меньшей степени! На сопле форсунки нагар копится. А это не есть гуд. Как пример: посмотри на фуры после ночевки, когда они педальку придавят (после того как молотили ночь). Света белого не видно.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Леха! Я не профессор около всяческих наук. Но это плохо 100%. Дизель должен пахать.
Плохой прогрев - это минус.
Даже ТАТРА сыпется, когда у нее температура меньше 120. 140 вот это температура.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Леха! Я не профессор около всяческих наук. Но это плохо 100%. Дизель должен пахать.
Плохой прогрев - это минус.
Даже ТАТРА сыпется, когда у нее температура меньше 120. 140 вот это температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! Правильно говоришь! Воспламенение от температуры... Где проподал?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Игорь! Правильно говоришь! Воспламенение от температуры... Где проподал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде не сбегал никуда. Я рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Да вроде не сбегал никуда. Я рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru