29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не прогревается двигатель 206 пежо

купил 206 седан в 2007г. 2 года никаких проблем. потом началось, но всё ерунда кроме одного- не прогревается двигатель до рабочей тем-ры. (65,70гр. не более) Меняли термостаты 5 раз один за другим(4 оригинальные один аналог) Датчик рабочий- проверли.С одним термостатом повезло немного- проездил ровно 10 дней в номальном режиме и опять тоже самое.Звонили даже в московское представительство пежо, но там пожали плечами. Люди- кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Ник
Люди, кто-нибудь знает - может ли через датчик давления ГУР сочиться масло?
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Ник
Ник
Люди, кто-нибудь знает - может ли через датчик давления ГУР сочиться масло?
СсылкаПожаловаться
у меня сочилось
СсылкаПожаловаться
Александр ЛаптевВ ответ на Ник
Ник
Люди, кто-нибудь знает - может ли через датчик давления ГУР сочиться масло?
СсылкаПожаловаться
может датчик 350 руб вывернул новый завернул,долил житкость,про е пал масло пипец гуру 5000 бу
СсылкаПожаловаться
Ник
Люди,кто-нибудь может прояснить каким образом в систему охлаждения проникает воздух? За ночь под датчиком тем-ры постоянно образуется воздушный пузырь (пежо 206) благодаря чему тем-ру показывает неверную на приборе.Печка работает безупречно,движок прогревается нормально.Воздух стравливаю каждый день,уже все грани на датчике стёр.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА МАЗНИЦА
Меня зовут Серёга токая же фигня с термостатом машина 99я инжектор .Термостат заменил и температуру не могу найти спасибо за советы завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чемезов
На улице -30 температура двигателя выше 40 не поднимается, попробую по вашему рецепту отремонтироваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧемезовВ ответ на Алексей Чемезов
Алексей Чемезов
На улице -30 температура двигателя выше 40 не поднимается, попробую по вашему рецепту отремонтироваться.
СсылкаПожаловаться
Мужики, спасибо! Сделал как писали, всё заработало. Температура 80-90 прям как на новой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Корепанова
Привет.Помогите.Машина работает, но теплый воздух не идет в салон,двигатель перегреваеться,вентилятор не крутиться который на охлождение двигателя,не могу найти где предохранители на вентилятор.Вроде надо найти предохранительный блок BM34,а где он находиться не знаю
СсылкаПожаловаться
Ирина Корепанова
Привет.Помогите.Машина работает, но теплый воздух не идет в салон,двигатель перегреваеться,вентилятор не крутиться который на охлождение двигателя,не могу найти где предохранители на вентилятор.Вроде надо найти предохранительный блок BM34,а где он находиться не знаю
СсылкаПожаловаться
ниже руля чуть левее находится крышка блока предохранителей. открывается она монеткой.
СсылкаПожаловаться
Алёnка
здравствуйте Николай, у нас та же проблема с недогревом двигателя. хотелось бы узнать как Вы решили эту проблему..
СсылкаПожаловаться
валерий ерофеев
Та же проблема возникла на 4-м годе. Причина в крышке бачка расширителя, клапан залегает, при охлаждении создается вакуум и засасывает воздух из вне. Скапливается под датчиком-там тупичок. Спустить воздух можно и не нагревая двигатель.Только снять крышку бачка расширителя и через датчик, слегка открутив чтобы засочился антифриз. как уже ранее придумал Игорь.
СсылкаПожаловаться
Ник
А я решил все проблемы с ПЕЖО - раз и навсегда!!! Просто продал автомобиль и купил другой (не ПЕЖО)
СсылкаПожаловаться
валерий ерофеевВ ответ на Ник
Ник
А я решил все проблемы с ПЕЖО - раз и навсегда!!! Просто продал автомобиль и купил другой (не ПЕЖО)
СсылкаПожаловаться
Красава, а не проще вообще пешком. А то получается с автомобилем-не было печали, купила баба порося. Другой авто другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ник
(для валерия ерофеева) Хороший автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль... это не я сказал,это Генри Форд сказал.
СсылкаПожаловаться
валерий ерофеевВ ответ на Ник
Ник
(для валерия ерофеева) Хороший автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль... это не я сказал,это Генри Форд сказал.
СсылкаПожаловаться
и какую игрушку теперь купил
СсылкаПожаловаться
валерий ерофеев
Кстати, что касается Генри Форда. Чтобы увеличить продажу своих автомобилей, он разрешил своим рабочим продавать авто в рассрочку без процентов. Так что эта его фраза, всего лишь рекламный ход, сказанная в то время понимающим толк в автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бердинских
добрый вечер раскажу о своей проблеме, машина калина изначально грелась доже летом до 80 гр. не более поменял термостат добовилось на 5 гр. на этом закончилось. температура держиться 80 и в -5 и в -30 разницы никакой самое интересное что нижний патрубок холодный!прогревается до включения вентилятора тольков гараже при отключенной печке, кто знает причину помогите заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
валерий ерофеевВ ответ на Алексей Бердинских
Алексей Бердинских
добрый вечер раскажу о своей проблеме, машина калина изначально грелась доже летом до 80 гр. не более поменял термостат добовилось на 5 гр. на этом закончилось. температура держиться 80 и в -5 и в -30 разницы никакой самое интересное что нижний патрубок холодный!прогревается до включения вентилятора тольков гараже при отключенной печке, кто знает причину помогите заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
печка греет нормально? если на калине обычный жигулевский термомстат, то они открываются около 90 гр. Плохо если 100 гр. и патрубок нижний холодный(залег термостат), то возможен перегрев и наоборот если 40-50, а нижний горячий(термостат открыт), что тоже не хорошо, но не страшно(небольшая потеря мощности, расход бензина и холод в машине зимой). Итог-если прогревается зимой до 80гр. минут за 20, в салоне тепло, то не заморачивайся все в норме, не забывай про рогрешность датчиков
СсылкаПожаловаться
Олег Рябев
масло стало уходить в систему охлаждения. Думаю,что прокладка. Кто подскажет смогу доехать до Питера в сервис это 300 верст. Просто обидно пробег всего 36000. пежо 206 седан 2009г.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Старкова
Пежо 206 седан 2007 г. неделю было холодно под 40 естественно ее нетрогали .СЕГОДНЯ 15 решили завести температура полезла включился вентилятор но она не падает и печка дует холодным воздухом.Подскажите в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария