24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про нариков.

Знаю многих трудяг, так все они алкаши, работают шо бешенные. И на мой взгляд все талантливые люди пьяницы.Кстати, у многих глаза очень умные.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZ
Это Россия, тут все...талантливы).
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Каждый гений - алкаш. Но не каждый алкаш - гений. Так штоле?
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Каждый гений - алкаш. Но не каждый алкаш - гений. Так штоле?
СсылкаПожаловаться
Так глубоко я ещё не думал об этом.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Так глубоко я ещё не думал об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо расширить горизонты сознания. А тут без наркоты - никак...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Каждый гений - алкаш. Но не каждый алкаш - гений. Так штоле?
СсылкаПожаловаться
Мысль, однако..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мысль, однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Талант,гениальность это тоже помешательство или отклонение от нормы.А каждое отклонение должно чем то гаситься.И пьянка это не самая дорогая цена.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Талант,гениальность это тоже помешательство или отклонение от нормы.А каждое отклонение должно чем то гаситься.И пьянка это не самая дорогая цена.
СсылкаПожаловаться
Это дно.
СсылкаПожаловаться
Федя
Пить или не пить. Вот в чем на что...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
давайте "возродим" ЛТП!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
давайте "возродим" ЛТП!!!!
СсылкаПожаловаться
лётно-технический полк )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
лётно-технический полк )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
Сивка-Бурка точно обидится-(
СсылкаПожаловаться
Андрей
А как определить, пьяница ли человек? Человек, который пьёт не только по праздникам? Один уважаемый мной человек однажды сказал: только алкоголик ищет повод выпить, а для нормального человека повод не нужен, есть желание выпить - выпей.
Да и бухающие трудяги-Афони, стреляющие червонец до получки давно в прошлом. Сейчас сантехники ЖЭКов на машинах за миллион ездят и за зарплатой забывают зайти.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Андрей
Андрей
А как определить, пьяница ли человек? Человек, который пьёт не только по праздникам? Один уважаемый мной человек однажды сказал: только алкоголик ищет повод выпить, а для нормального человека повод не нужен, есть желание выпить - выпей.
Да и бухающие трудяги-Афони, стреляющие червонец до получки давно в прошлом. Сейчас сантехники ЖЭКов на машинах за миллион ездят и за зарплатой забывают зайти.
СсылкаПожаловаться
Работает по мебели один человек, пьёт запоями, ворует электроинструменты. Но, когда начинает работать, остальным к станкам не подступиться. За день клепает 5-6 диванов, без швейных работ. Тогда как его напарники 1-2 д. Правда весь его заработок уходит на пьянку, в последнее время жена приходит за з/п.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Работает по мебели один человек, пьёт запоями, ворует электроинструменты. Но, когда начинает работать, остальным к станкам не подступиться. За день клепает 5-6 диванов, без швейных работ. Тогда как его напарники 1-2 д. Правда весь его заработок уходит на пьянку, в последнее время жена приходит за з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал я одного плиточника, после зарплаты его как минимум неделю на работе можно было не ждать. За то потом за два дня делал столько, сколько другие за неделю и с худшим качеством.
Но терпеть такой график никаких нервов не хватит, в итоге пришлось с ним расстаться.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не знаю ни одного трудягу-алкаша. Алкаш, - это больной человек, что наркоман, что алкаш, - когда ему трудиться-то? И зачем?
Пьяницы, - другое дело... их действительно много среди талантливых людей. Стресс, эмоции через край, сильное умственное напряжение... проще всего снимается алкоголем. Правда, это говорит об элементарной распущенности...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Две недели отпуска провел в деревне.Доделывал террасу и забор которые не успел закончить в прошлом году,бухал каждый день начиная утро с пивка оканчивая рабочий день сэмом.Всё уровни,вертикали и горизонтали,размеры строго выдержаны,отходов и перерасхода материала как и брака нет,всё что планировал-сделал.Кто я?П.С. на работе ни-ни т.к. строгий запрет и с вещами на выход без предупреждений и не смотря ни на какие заслуги,должность,квалификацию,талант,стаж и т.п.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Две недели отпуска провел в деревне.Доделывал террасу и забор которые не успел закончить в прошлом году,бухал каждый день начиная утро с пивка оканчивая рабочий день сэмом.Всё уровни,вертикали и горизонтали,размеры строго выдержаны,отходов и перерасхода материала как и брака нет,всё что планировал-сделал.Кто я?П.С. на работе ни-ни т.к. строгий запрет и с вещами на выход без предупреждений и не смотря ни на какие заслуги,должность,квалификацию,талант,стаж и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ты полноценный мужик, который на отдыхе совмещал приятное с работой. Тем более деревенский самогон он башню не срывает, да под свежую зелень.Правда жара может скосить уже к обеду.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Ты полноценный мужик, который на отдыхе совмещал приятное с работой. Тем более деревенский самогон он башню не срывает, да под свежую зелень.Правда жара может скосить уже к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сэм уже после работы,вечером
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Две недели отпуска провел в деревне.Доделывал террасу и забор которые не успел закончить в прошлом году,бухал каждый день начиная утро с пивка оканчивая рабочий день сэмом.Всё уровни,вертикали и горизонтали,размеры строго выдержаны,отходов и перерасхода материала как и брака нет,всё что планировал-сделал.Кто я?П.С. на работе ни-ни т.к. строгий запрет и с вещами на выход без предупреждений и не смотря ни на какие заслуги,должность,квалификацию,талант,стаж и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ты на отдыхе совмещал приятное с полезным, как написал скорп. Делал для себя, начальников над тобой нет. Если бы не сделал в этот раз, оставил бы на следующий. Ты провел отпуск с уддовольствием. То, что на работе ни-ни, говорит о сохранности ситуационного контроля. Хотя, я думаю, что на трезвую ты бы работу закончил вдвое быстрее. Не?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария