24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пристегнутый ремень

Добрый день! Сдавала экзамен на полигоне, выполнила два упражнения эстакада, гараж, подошёл инспектор сказал вы не сдали, вы не пристегнулись ремнем безопасности. А в экзаменационном листе даже нет графы про ремень, написал поперёк строк не пристегнулась. Смотрела штрафные баллы на полигон, там даже про ремень не написано, а штрафные баллы на город есть среднее нарушение не пристегнутый ремень безопасности 3 балла. Подскажите, что делать, кто не прав в этой ситуации. С ув. Елена
Ленча
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ленча
Про ремень не написано, а штрафные баллы на город, не пристегнутый ремень среднее нарушение 3 балла. Почему такая не справедливость
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что делать? я так думаю просто пересдавать по-новой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда-то сдавала вождение вместе со мной одна девушка. Всё сделала по инструкции. Но. От волнения забыла завести мотор.
Думаю, в экзаменационном листе об этом тоже ничего не было. ))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Основы никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Ольга Хицкова
Вашему инструктору невыгодно,чтобы Вы сдали экзамен с первого раза, так как он не смог бы с Вас брать деньги за дополнительные занятия. Именно поэтому Ваш инструктор Вас не предупредил и не приучил ВСЕГДА пристёгиваться. Так что выводы делайте сами. Кстати, мой инструктор даже поначалу прикалывался надо мной, что я пристёгиваюсь за рулём на площадке, но я быстро прекратила эти его разговоры. Если нет рефлекса, то в стрессовой ситуации,такой как экзамен, можно про ремень просто забыть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга Хицкова
Ольга Хицкова
Вашему инструктору невыгодно,чтобы Вы сдали экзамен с первого раза, так как он не смог бы с Вас брать деньги за дополнительные занятия. Именно поэтому Ваш инструктор Вас не предупредил и не приучил ВСЕГДА пристёгиваться. Так что выводы делайте сами. Кстати, мой инструктор даже поначалу прикалывался надо мной, что я пристёгиваюсь за рулём на площадке, но я быстро прекратила эти его разговоры. Если нет рефлекса, то в стрессовой ситуации,такой как экзамен, можно про ремень просто забыть.
СсылкаПожаловаться
Думаю, автошколе не выгоден большой процент не сдавших экзамен. Потеря в рейтинге.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хицкова
Автошколе невыгодно, а инструктору - выгодно.
СсылкаПожаловаться
Павел ФедоровВ ответ на Ольга Хицкова
Ольга Хицкова
Автошколе невыгодно, а инструктору - выгодно.
СсылкаПожаловаться
Ему то же невыгодно. Их дро*ат за низкую сдачу, а учитывая то, что у него кол-во занятий ограниченно, пока он не выпустит одного, ему не дадут нового.
СсылкаПожаловаться
Ольга ХицковаВ ответ на Павел Федоров
Павел Федоров
Ему то же невыгодно. Их дро*ат за низкую сдачу, а учитывая то, что у него кол-во занятий ограниченно, пока он не выпустит одного, ему не дадут нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, де Вы живёте, а у нас в Москве ВСЕ инструктора дают дополнительные занятия за дополнительную плату, это после того, как за 52 часа ранее оплаченные в кассу, толком ничему не научили. Мне пришлось менять инструктора, так как после первого завала города он мне сказал:" А вот ТЕПЕРЬ я буду учить тебя сдавать экзамен". Пардон, а до этого он чем занимался?! Если бы я его слушала, то и площадку с первого раза не сдала бы! После смены инструктора с другим занималась 6 занятий по 1500 рублей (два года назад), толковый парень попался - научил правильно ездить, спасибо ему. Араиком зовут! За два года вождения ни одного нарушения!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Хицкова
Ольга Хицкова
Я не знаю, де Вы живёте, а у нас в Москве ВСЕ инструктора дают дополнительные занятия за дополнительную плату, это после того, как за 52 часа ранее оплаченные в кассу, толком ничему не научили. Мне пришлось менять инструктора, так как после первого завала города он мне сказал:" А вот ТЕПЕРЬ я буду учить тебя сдавать экзамен". Пардон, а до этого он чем занимался?! Если бы я его слушала, то и площадку с первого раза не сдала бы! После смены инструктора с другим занималась 6 занятий по 1500 рублей (два года назад), толковый парень попался - научил правильно ездить, спасибо ему. Араиком зовут! За два года вождения ни одного нарушения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
версия как в том анеке " хаим, нас учат коммерции".
СсылкаПожаловаться
Павел ФедоровВ ответ на Ольга Хицкова
Ольга Хицкова
Я не знаю, де Вы живёте, а у нас в Москве ВСЕ инструктора дают дополнительные занятия за дополнительную плату, это после того, как за 52 часа ранее оплаченные в кассу, толком ничему не научили. Мне пришлось менять инструктора, так как после первого завала города он мне сказал:" А вот ТЕПЕРЬ я буду учить тебя сдавать экзамен". Пардон, а до этого он чем занимался?! Если бы я его слушала, то и площадку с первого раза не сдала бы! После смены инструктора с другим занималась 6 занятий по 1500 рублей (два года назад), толковый парень попался - научил правильно ездить, спасибо ему. Араиком зовут! За два года вождения ни одного нарушения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За МКАДом есть жизнь, если что.
И если вас нае*ывают, это вы л*х, а не инструктор. Он должен научить ездить, а не экзамен сдавать.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Пересдавать по новой и пристёгиваться на будущее!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
инструктор прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Шофёром можешь ты не быть-но пристегнуть ремень обязан)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Надо просто пристёгиваться на автомате,не думая.И вы скажете инструктору спасибо когда ремень вас спасёт.
СсылкаПожаловаться
антон клименко
Бедный инструктор !
СсылкаПожаловаться
Николя Николя
Никого не интересует ваша безопасность ! Просто это лишняя кормушка для гайцов , кому я создаю опасность не пристегнутым , НИКОМУ , кроме себя !!! А за себя я отвечу без вашей "ЗАБОТЫ" !!!
СсылкаПожаловаться
НадюхаВ ответ на Николя Николя
Николя Николя
Никого не интересует ваша безопасность ! Просто это лишняя кормушка для гайцов , кому я создаю опасность не пристегнутым , НИКОМУ , кроме себя !!! А за себя я отвечу без вашей "ЗАБОТЫ" !!!
СсылкаПожаловаться
Все верно. Еще стоит учитывать, что иногда ремень наоборот убивает
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Надюха
Надюха
Все верно. Еще стоит учитывать, что иногда ремень наоборот убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего не учтешь. Поэтому надо пользоваться статистикой и головой. Я за ремень!
СсылкаПожаловаться
НадюхаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Всего не учтешь. Поэтому надо пользоваться статистикой и головой. Я за ремень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за ремень, но не во всех машинах он есть. Слава богу у меня муж водитель с большим стажем и есть голова на плечах
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария