29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не поверите

Зима- 30 мороза, 21 час Приезжает знакомый и говорит "Заберёте мою машину - девятку, мне передали что стоит на ул....возле дома ...вчера бухали, ключей нет, что то случилось уехать не могли бросили я воще ничего не помню", а мне на работу надо. Я беру уаз тросик инструмент и едем. Подъехали срубили замок на рулевой на тросик и в гараж. Заводим, сцепления нет. Снимаем коробку - диск голый, гарью воняет, весь кожух чёрный. Ставим на следующий день диск, паренёк забирает машину. Приезжает уже на другой день - чёта шум в коробке или в сцеплении. Снимаем коробку, смотрим диск вылетели 2 демпферные пружины. Все в непонятках, чё за хрень все осмотрели ещё раз всё проверили всё отлично. Я иду в магазин, крою продавца самыми последними словами и магаэин с хозяином - короче мне дают новый диск, с голограмой, извиняются, все окей. Ставим диск - паренёк уезжает. Приезжает через два дня - опять шум. У нас шок, снимаем коробку - опять вылетели демферные пружины. Всё осматриваем еще раз, двигаем версии " от резкого старта - до биения на маховике".Снимаем маховик едем, проверяем всё в норме. Всё собираем. Тут заходит паренёк - хозяин машины пьяный и говорит - "а тормоза не посмотрите, чё то ху...ые" Осматриваем ступицы мокрые, открываю бочёк с тормозухой, под крышкой распухла резиновая груша. И тут до меня доходит что в тормозной системе не тормозуха, а МАСЛО. Я чуть не убиваю паренька. На улице мороз -30, масло застывает, и тормоза не растормаживаются, поэтому рвёт демпферные пружины. Разобрали тормозную систему заменили все резинки, при разборке главного тормозного обнаруживую пласмасовую насадку на ножку от стула!!! Наконец то всё собираем -ВСЁ РАБОТАЕТ.
СКАЖИТЕ - что за еба....ый народ??!!
ВОВАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Люба
сказочно
СсылкаПожаловаться
gexagen
Ну что тут скажешь?! Долбоебы. В тормозной бочек масла налить-это сильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КокоринаВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
На курсах об этом и не слышала, что куда заливать, но книги в магазине есть и почитать не мешает! Поди заливал на больную голову.
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Честно? Вообще ничего не понятно. Как я живу, кошмар...
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Читаю ваши отзывы. Так и знал, что не поверите. Хотя это правда. Думаю надо Задорнову написать. А лет мне фиделио уже дохрена и опыта тоже.
С уважением ко всем - особенно к женщинам.(люблю я их)
СсылкаПожаловаться
SeaSongВ ответ на ВОВАН
ВОВАН
Читаю ваши отзывы. Так и знал, что не поверите. Хотя это правда. Думаю надо Задорнову написать. А лет мне фиделио уже дохрена и опыта тоже.
С уважением ко всем - особенно к женщинам.(люблю я их)
СсылкаПожаловаться
Последняя фраза единственно ценная :-)
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Да Вован,я тебе верю.сам видел и не такое.например один долил в двигатель в место масла алифу.пока двигатель был горячий он ехал.остыл,заклинил.и много чего еще было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Андрей Проковский
Комментарий удален.Почему?
вы достали
СсылкаПожаловаться
Алик ХойманВ ответ на Андрей Проковский
Комментарий удален.Почему?
ты уже достал,где бы я не был везде ты.найди лохов в дрих сайтах.дай людям нормально по обшаться.
СсылкаПожаловаться
vyacheslavВ ответ на Алик Хойман
Алик Хойман
ты уже достал,где бы я не был везде ты.найди лохов в дрих сайтах.дай людям нормально по обшаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый.Вы это кому?работаю в сервисах 20 лет,но мастера с лицом волка,да еще с таким тупым выражением грызла не видел. Много сейчас таких мастеров развелось.только агрегаты и научились менять.или я не прав?хоть грызло поставь.потом можем побеседовать.глаза в глаза,так сказать.
СсылкаПожаловаться
Алик ХойманВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
Уважаемый.Вы это кому?работаю в сервисах 20 лет,но мастера с лицом волка,да еще с таким тупым выражением грызла не видел. Много сейчас таких мастеров развелось.только агрегаты и научились менять.или я не прав?хоть грызло поставь.потом можем побеседовать.глаза в глаза,так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не не Вам было обрашено,а тем кто просит зайти на сылку и зароботат денжат....побеседоват с глазу на глаз пожалуста.
СсылкаПожаловаться
vyacheslavВ ответ на Алик Хойман
Алик Хойман
Это не не Вам было обрашено,а тем кто просит зайти на сылку и зароботат денжат....побеседоват с глазу на глаз пожалуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну приношу свое извинение.извени Друг.а фото поставь.иль чего боишся?
СсылкаПожаловаться
Израилов Игнат
лол
СсылкаПожаловаться
1
Это сильно))) Даже любопытно стало, у нас всякое бывает, но такого еще невидела) Главное чтобы у вас было поменьше таких клиентов)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
я так прочитала, подумала, что я одна ничего не понимаю.. оказывается...
короче как я живу.. не знаю..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария