Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не поверите

Зима- 30 мороза, 21 час Приезжает знакомый и говорит "Заберёте мою машину - девятку, мне передали что стоит на ул....возле дома ...вчера бухали, ключей нет, что то случилось уехать не могли бросили я воще ничего не помню", а мне на работу надо. Я беру уаз тросик инструмент и едем. Подъехали срубили замок на рулевой на тросик и в гараж. Заводим, сцепления нет. Снимаем коробку - диск голый, гарью воняет, весь кожух чёрный. Ставим на следующий день диск, паренёк забирает машину. Приезжает уже на другой день - чёта шум в коробке или в сцеплении. Снимаем коробку, смотрим диск вылетели 2 демпферные пружины. Все в непонятках, чё за хрень все осмотрели ещё раз всё проверили всё отлично. Я иду в магазин, крою продавца самыми последними словами и магаэин с хозяином - короче мне дают новый диск, с голограмой, извиняются, все окей. Ставим диск - паренёк уезжает. Приезжает через два дня - опять шум. У нас шок, снимаем коробку - опять вылетели демферные пружины. Всё осматриваем еще раз, двигаем версии " от резкого старта - до биения на маховике".Снимаем маховик едем, проверяем всё в норме. Всё собираем. Тут заходит паренёк - хозяин машины пьяный и говорит - "а тормоза не посмотрите, чё то ху...ые" Осматриваем ступицы мокрые, открываю бочёк с тормозухой, под крышкой распухла резиновая груша. И тут до меня доходит что в тормозной системе не тормозуха, а МАСЛО. Я чуть не убиваю паренька. На улице мороз -30, масло застывает, и тормоза не растормаживаются, поэтому рвёт демпферные пружины. Разобрали тормозную систему заменили все резинки, при разборке главного тормозного обнаруживую пласмасовую насадку на ножку от стула!!! Наконец то всё собираем -ВСЁ РАБОТАЕТ.
СКАЖИТЕ - что за еба....ый народ??!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY
Комплектация оптима комфорт, МКПП, 1,6 110 л.с. ниссан. Пробег 15000 км. в основном по пригородной трассе. После обкатки АИ92 Выбирал автомобиль по следующим критериям: хэтчбек не дороже 700 т.р., с ...
4.3
29 сентября
Renault Duster
Хорошая машинка , взята после соляриса . На нем отъездил 4 года , нареканий не было . Полная комплектация 2012 года . Намотал 90000 км . Про Рено сказать плохого ни чего не могу , отъездил пока 4 меся...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Люба
сказочно
СсылкаПожаловаться
gexagen
Ну что тут скажешь?! Долбоебы. В тормозной бочек масла налить-это сильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На курсах об этом и не слышала, что куда заливать, но книги в магазине есть и почитать не мешает! Поди заливал на больную голову.
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Честно? Вообще ничего не понятно. Как я живу, кошмар...
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Читаю ваши отзывы. Так и знал, что не поверите. Хотя это правда. Думаю надо Задорнову написать. А лет мне фиделио уже дохрена и опыта тоже.
С уважением ко всем - особенно к женщинам.(люблю я их)
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Читаю ваши отзывы. Так и знал, что не поверите. Хотя это правда. Думаю надо Задорнову написать. А лет мне фиделио уже дохрена и опыта тоже.
С уважением ко всем - особенно к женщинам.(люблю я их)
СсылкаПожаловаться
Последняя фраза единственно ценная :-)
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Да Вован,я тебе верю.сам видел и не такое.например один долил в двигатель в место масла алифу.пока двигатель был горячий он ехал.остыл,заклинил.и много чего еще было.
СсылкаПожаловаться
вы достали
СсылкаПожаловаться
ты уже достал,где бы я не был везде ты.найди лохов в дрих сайтах.дай людям нормально по обшаться.
СсылкаПожаловаться
Алик Хойман
ты уже достал,где бы я не был везде ты.найди лохов в дрих сайтах.дай людям нормально по обшаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый.Вы это кому?работаю в сервисах 20 лет,но мастера с лицом волка,да еще с таким тупым выражением грызла не видел. Много сейчас таких мастеров развелось.только агрегаты и научились менять.или я не прав?хоть грызло поставь.потом можем побеседовать.глаза в глаза,так сказать.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Уважаемый.Вы это кому?работаю в сервисах 20 лет,но мастера с лицом волка,да еще с таким тупым выражением грызла не видел. Много сейчас таких мастеров развелось.только агрегаты и научились менять.или я не прав?хоть грызло поставь.потом можем побеседовать.глаза в глаза,так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не не Вам было обрашено,а тем кто просит зайти на сылку и зароботат денжат....побеседоват с глазу на глаз пожалуста.
СсылкаПожаловаться
Алик Хойман
Это не не Вам было обрашено,а тем кто просит зайти на сылку и зароботат денжат....побеседоват с глазу на глаз пожалуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну приношу свое извинение.извени Друг.а фото поставь.иль чего боишся?
СсылкаПожаловаться
Израилов Игнат
лол
СсылкаПожаловаться
1
Это сильно))) Даже любопытно стало, у нас всякое бывает, но такого еще невидела) Главное чтобы у вас было поменьше таких клиентов)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
я так прочитала, подумала, что я одна ничего не понимаю.. оказывается...
короче как я живу.. не знаю..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru