21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поверил я Оле Ивановой!

По теме ёйной о вкладе на 20,5%.
В натуре, многие банки сейчас дают такую ставку на 3 месяца.
А вот на 6 и более... гораздо скромнее уже. Значит что?
Делайте выводы сами...
Я пошёл спать. А завтра, вернее уже сегодня, пойду переоформлять депозит. А то ведь молчат клерки банковские, хотя ранее, уж за неделю начинают названивать с вопросом, что будете с депозитом? Не проскочите!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
жДуняВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так ведь, дружба-дружбой, а табачок (сиречь - деньги) - врозь. Да и демократия хороша, когда она подкреплена законом и порядком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно всё... но мне казалось, что закон, если он демократический,
предполагает свободу выбора... )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на жДуня
жДуня
верно всё... но мне казалось, что закон, если он демократический,
предполагает свободу выбора... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, выбирайте. Chase, Bank of America, Wells Fargo и т.д., и т.д. Думаю, это и есть экономическая безопасность страны. Если отмечаете, Минфин РФ ежегодно сообщает количество вывезенного из России капитала. Результат - нестабильный рубль и бешенная инфляция. Именно поэтому Россия имеет газовый контракт с Китаем в долларах , а не в швейцарских франках.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Пожалуйста, выбирайте. Chase, Bank of America, Wells Fargo и т.д., и т.д. Думаю, это и есть экономическая безопасность страны. Если отмечаете, Минфин РФ ежегодно сообщает количество вывезенного из России капитала. Результат - нестабильный рубль и бешенная инфляция. Именно поэтому Россия имеет газовый контракт с Китаем в долларах , а не в швейцарских франках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выбрать не могу- а вдруг я завтра окажусь
в санкционном американском списке и мои активы заморозят
вместе со въездом в страну?! )))
лучше у себя закопаю и буду выращивать своё денежное дерево
деревянных... )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на жДуня
жДуня
выбрать не могу- а вдруг я завтра окажусь
в санкционном американском списке и мои активы заморозят
вместе со въездом в страну?! )))
лучше у себя закопаю и буду выращивать своё денежное дерево
деревянных... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ежели не будете кричать "пра-ативные" вслед геям, то санкции вас не коснутся:-)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дуня, Вы желаете зла ближнему. Не по христиански это. Даже если соплеменники Алекса распяли Христа:-)))) Наличие банковского счёта за границей для американца - небо в клетку и друзья в полоску. Лет на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это называют "свободным миром"?
Это полицейская страна, мир реваншизма, хищнический оскал империализма... то-ли дело Россия: масса свобод, офшоры, свободные экономические зоны...
Делайте вывод соответствующий тов. Ахмедов, в какой "политическо-экономической тюрьме" Вы оказались.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И это называют "свободным миром"?
Это полицейская страна, мир реваншизма, хищнический оскал империализма... то-ли дело Россия: масса свобод, офшоры, свободные экономические зоны...
Делайте вывод соответствующий тов. Ахмедов, в какой "политическо-экономической тюрьме" Вы оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Let it be", как поговаривали древние шумеры. Или "нехай менi буде гiрше", как говаривали они же. :-))))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
в штатах сейчас намного смешнее -0.1% годовых по вкладам.
СсылкаПожаловаться
Как в Швейцарии.)))
СсылкаПожаловаться
aleks
для штатов это очень хреново- точто $$$ растёт.но в целом на жизнь обычных рабов,это никак не отражается.могу даже быть более откровенным-европейских вещей и техники-практически нет((((
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на aleks
aleks
для штатов это очень хреново- точто $$$ растёт.но в целом на жизнь обычных рабов,это никак не отражается.могу даже быть более откровенным-европейских вещей и техники-практически нет((((
СсылкаПожаловаться
А свое американское это плохо?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
А свое американское это плохо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своё американское-если "это" действительно всё на все 100% сделано в штатах-это действительно обалденного качества.но увы,в основном всё идёт из Индии,Китай,Пакистан,Бангладеш,Мексика....стран четвёртого уровня жизни.из-за высоких налогов и давления профсоюзов(а это вторая власть в штатах),многие производства просто переехали в эти страны и как бы считается что это всё-же американский бренд,но....есть одна житейская слабость в этом вопросе-разный уровень жизни.поэтому труд мучачоса в Мексике за $5 в день,где ему обсолютно всё по колено как "это" сделано и труд американского работяги за $15 в час и его ответственность по долгам за все кредиты и боязнь потерять работу,значительно отражаются на качестве производимого продукта.так что,не всё так просто как нас уверяют политики и бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Я как Президент, и члены Правительства, держим свои сбережения на рублёвых счетах, в российских банках.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я как Президент, и члены Правительства, держим свои сбережения на рублёвых счетах, в российских банках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так же как оные - не знаете сколько зарабатываете? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И так же как оные - не знаете сколько зарабатываете? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... я не Президент и не член Правительства, и потому очень хорошо знаю сколько получаю жалованья. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И, что занятно, не скрывают этого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
а у нас в основном в коммерческих счас все снимают...))
СсылкаПожаловаться
Корсар
МДМ банк ставки везде одинаковые.
Срок вклада Процентная ставка
90 21,0%
180 21,0%
270 21,0%
365 21,0%
540 21,0%
744 21,0%
При открытии через Интернет-банк «МДМ-online» ставка 21,5%(сейчас перекладываю сюда через инет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария