29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понятно, что женщинам нравится?)))

Сегодня поймал свою на кухне и прижал!!!
Она мне говорит, что больно, что не готова, и что не вовремя!!!
Подскажите, женщине уже скоро 54 годика, а она выпендривается!!! Ладно там, текущие проблемы! А личную жизнь кто заменит?
Претензии такие - руки, как тиски, а пальцы, как плоскогубцы!!!
Да и вообще ей некогда!!!
Чего  с ней делать???
В заключении - люблю я её уже больше 30-и лет! Почти 40 уже! Кто может чего посоветовать? Меньше, чем с 30 - летним стажем - можете и не "вякать! Такой длинный вопрос получился!!! 
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ЭндрюВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Может и от меня отдохнуть, а может и мне от неё?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой! Вот только не нужно нас с женой сравнивать с Оксаной! Как умеем, так и живём! И , в свои 54 годика. не чувствуем себя стариками! Доживите до наших лет, а там и посоревнуемся!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты под влиянием Даши! ))) Двойные коменты постишь!
А ты пообщайся с женщинами в преклонных годах! Затрахают, я думаю!
Им в свои 70 лет за себя полежать - не проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ты эта...один элизод в систему не возводи.Ну и не филонь с интимностями...)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Нежнее надо, Эндрю, нежнее..А то - поймал, прижал..Вы бы ещё за косичку дёрнули..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нежнее надо, Эндрю, нежнее..А то - поймал, прижал..Вы бы ещё за косичку дёрнули..))
СсылкаПожаловаться
Вы ещё и учить вздумаете! Смешно как-то стало!!! Можно ещё и пОртфелем по голове шиндарахнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вы ещё и учить вздумаете! Смешно как-то стало!!! Можно ещё и пОртфелем по голове шиндарахнуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше дубинкой, а потом за волосы и в пещеру..))) Вот как надо..Подходите сзади, нежно обнимаете её, берёте её маленькие ручки в свои большие ладони, и начинаете вместе что-нибудь резать, или чистить, или отжимать..Это очень возбуждает и придумала это не я, это из Пяти мужских уловок, чтобы заняться сексом на кухне..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветище! Чёт, вот даже не спрашиваю совета! Просто делюсь опытом!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ээээ..Эндрю хоть меньше 30 но позволь озвучить)) Не каждой женщине нравится когда её зажимают против её же воли Ну если она об этом и не думает !)) Меня например против моей воли зажать очень чревато)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Ээээ..Эндрю хоть меньше 30 но позволь озвучить)) Не каждой женщине нравится когда её зажимают против её же воли Ну если она об этом и не думает !)) Меня например против моей воли зажать очень чревато)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно! ))) А если поцеловать и погладить где нужно?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ладно! ))) А если поцеловать и погладить где нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не если я е настроена бесполезно))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,36-й год уже....неделю назад пришлось вновь встретиться.не видел почти три года.изменилась и очень сильно,молодой взгляд,весёное настроение,даже внешне как то стала сексуальней ....другая культура,размеренный ритм жизни,теплый климат,вкусная еда,рядом море... приятно что в этих изменениях есть и моя доля вины))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
хм,36-й год уже....неделю назад пришлось вновь встретиться.не видел почти три года.изменилась и очень сильно,молодой взгляд,весёное настроение,даже внешне как то стала сексуальней ....другая культура,размеренный ритм жизни,теплый климат,вкусная еда,рядом море... приятно что в этих изменениях есть и моя доля вины))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый Вам выходной Андрей!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Обожаю, когда меня неожиданно зажимает Жека.)
Но у нас стаж не тот...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Обожаю, когда меня неожиданно зажимает Жека.)
Но у нас стаж не тот...
СсылкаПожаловаться
Можно и мастер-класс преподать!
А другим не нравится, когда внезапно зажимают!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно и мастер-класс преподать!
А другим не нравится, когда внезапно зажимают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну если во время моего ПМС, например, подойти небрежно-бездумно ко мне, то можно и инвалидность отхватить. Запросто.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну если во время моего ПМС, например, подойти небрежно-бездумно ко мне, то можно и инвалидность отхватить. Запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну вас, женщин! А то мы не знаем, где у вас и чего и когда к вам можно подойти!!! "Не смешите мои подковы!!!" "У нас субординация и выслуга лет!"(с).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария