11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понятно, что женщинам нравится?)))

Сегодня поймал свою на кухне и прижал!!!
Она мне говорит, что больно, что не готова, и что не вовремя!!!
Подскажите, женщине уже скоро 54 годика, а она выпендривается!!! Ладно там, текущие проблемы! А личную жизнь кто заменит?
Претензии такие - руки, как тиски, а пальцы, как плоскогубцы!!!
Да и вообще ей некогда!!!
Чего  с ней делать???
В заключении - люблю я её уже больше 30-и лет! Почти 40 уже! Кто может чего посоветовать? Меньше, чем с 30 - летним стажем - можете и не "вякать! Такой длинный вопрос получился!!! 
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
у меня ща в приоритете работа)) на нее в основном и трачу нервы)) спс, муж понимающий.. сам зашивается на своей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомо...так жизнь прожили мои деды,потом родители и до недавнего времени я сам...потом усомнился в правильности горения на работе...а потом убедился в правильности своих сомнений.))Как говорил мой напарник "работать надо без фанатизма".
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знакомо...так жизнь прожили мои деды,потом родители и до недавнего времени я сам...потом усомнился в правильности горения на работе...а потом убедился в правильности своих сомнений.))Как говорил мой напарник "работать надо без фанатизма".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это верно)) но как хочется золотых кружочков... себе не представляешь) "Когда я умру,сказал Остап, на моей могиле пусть напишут "Он любил и страдал! он любил деньги и страдал от их недостатка!";))Кончится тем, что и моей эпитафией это будет))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
это верно)) но как хочется золотых кружочков... себе не представляешь) "Когда я умру,сказал Остап, на моей могиле пусть напишут "Он любил и страдал! он любил деньги и страдал от их недостатка!";))Кончится тем, что и моей эпитафией это будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заработать эти золотые кружочки можно...наверно.Но если за них надо отдать большинство своего времени(и сил)...то кружочки получаются слишком дорогими.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Заработать эти золотые кружочки можно...наверно.Но если за них надо отдать большинство своего времени(и сил)...то кружочки получаются слишком дорогими.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а как их иначе заработать?тока отдав много времени((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
ну а как их иначе заработать?тока отдав много времени((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нельзя так временем распоряжаться...верняк верняком.Лишнего времени точно никто не предоставит...тоже верняк.Я потому и советую проверить приоритеты.И не грусти...плииииз.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Заработать эти золотые кружочки можно...наверно.Но если за них надо отдать большинство своего времени(и сил)...то кружочки получаются слишком дорогими.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрюш, спасибо.. но мне грустить времени нет.. я озадачена, ка заработать...((и побольше
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Андрюш, спасибо.. но мне грустить времени нет.. я озадачена, ка заработать...((и побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда удачи тебе на этом славном поприще! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда удачи тебе на этом славном поприще! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно всё сказал, тёзка!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знакомо...так жизнь прожили мои деды,потом родители и до недавнего времени я сам...потом усомнился в правильности горения на работе...а потом убедился в правильности своих сомнений.))Как говорил мой напарник "работать надо без фанатизма".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а чеуж... в клювике никто не принесет.. все сама.. по жизни)) а жить хочется)) хотя бы пытаться по миру поездить..((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
ну а чеуж... в клювике никто не принесет.. все сама.. по жизни)) а жить хочется)) хотя бы пытаться по миру поездить..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на .....
.....
и то уже не до игрищ.. быт заедает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быту вырвать зубы - шоб не заедал)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Быту вырвать зубы - шоб не заедал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а деньги, стало быть, пушкин будет приносить?)) и кастрюли мыть-тоже он?)
СсылкаПожаловаться
008
Прижимать на кухне надо к раскалённой плите )) Позволю себе вякнуть чутка)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
Прижимать на кухне надо к раскалённой плите )) Позволю себе вякнуть чутка)
СсылкаПожаловаться
Там разберёмся! Привет, Алексей!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
Прижимать на кухне надо к раскалённой плите )) Позволю себе вякнуть чутка)
СсылкаПожаловаться
добрый какой)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
Прижимать на кухне надо к раскалённой плите )) Позволю себе вякнуть чутка)
СсылкаПожаловаться
кто б меня так прижал и минуты бы не прожил после этого))) а что? рефлексы)) я тут не при чем))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на 008
008
Прижимать на кухне надо к раскалённой плите )) Позволю себе вякнуть чутка)
СсылкаПожаловаться
Ты её к плите горячей, а она тебе раскаленной сковородкой да по физиономии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да мало ли что? Может у неё молоко убегает, или тесто подошло, или в туалет срочно надо, или сериал идёт любимый, а тут ты со своими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да мало ли что? Может у неё молоко убегает, или тесто подошло, или в туалет срочно надо, или сериал идёт любимый, а тут ты со своими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Какие глупости? Чисто пообщаться!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария