Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Kia Rio 1.6 MT
Хорошее авто за свои деньги.приятно сидеть и ехать.После сотни звук двигателя в салоне немного напрягает,хотя шумка для своего класса помоему лучшая.Проблем пока никаких .
4.3
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
Все отзывы
Правила форума

не поняла.....

создавая тему ниже никак не ожидала такой реакции от местной знаменитости может кто-нибудь объяснит что-нибудь?(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Элен Элен
Наташа! Не огорчайся! Наверно я чё-нить брякнула((((((
Не нужно выяснять.
Извини.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Наташа! Не огорчайся! Наверно я чё-нить брякнула((((((
Не нужно выяснять.
Извини.
СсылкаПожаловаться
да нет она конкретно меня назвала моральным уродом и гомном но без объяснения!!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
да нет она конкретно меня назвала моральным уродом и гомном но без объяснения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы???Безо всякого повода написали мне...помните что?Так вот,оно и вернулось.Есть таки справедливость на этом свете.-Вот так я мог бы ответить Вам.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А Вы???Безо всякого повода написали мне...помните что?Так вот,оно и вернулось.Есть таки справедливость на этом свете.-Вот так я мог бы ответить Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!какая память!мы с вами не сошлись во мнениях но я вас не оскорбляла а здесь человек обвиняет в гнусностях при том непонятно в каких!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ого!какая память!мы с вами не сошлись во мнениях но я вас не оскорбляла а здесь человек обвиняет в гнусностях при том непонятно в каких!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно кто непонятно в чём вас обвиняет.То есть это "закрытая тема"?Для тех кто "в курсе"?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Непонятно кто непонятно в чём вас обвиняет.То есть это "закрытая тема"?Для тех кто "в курсе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы почитайте мою тему про мост там всё
СсылкаПожаловаться
Джоконда
да вы почитайте мою тему про мост там всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите-ли...некоторое время назад я внёс предложение о переименовании "курилки" в "помойку".И тогда можно было бы вполне безнаказанно швырять вдуг-в-друга грязью.О чём это я?Какие "друзья"???К сожалению моё предложение не нашло отклика у администрации.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Видите-ли...некоторое время назад я внёс предложение о переименовании "курилки" в "помойку".И тогда можно было бы вполне безнаказанно швырять вдуг-в-друга грязью.О чём это я?Какие "друзья"???К сожалению моё предложение не нашло отклика у администрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тогда возникает вопрос: Зачем же вы сами трётесь в этой "помойке"???
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А тогда возникает вопрос: Зачем же вы сами трётесь в этой "помойке"???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите верьте,а хотите нет.Я хочу изменить отношения людей в лучшую сторону.Доброте научить что-ли.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Хотите верьте,а хотите нет.Я хочу изменить отношения людей в лучшую сторону.Доброте научить что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы ждём!давайте валяйте!)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
мы ждём!давайте валяйте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот этого я и боялся болше всего.Иметь товарищей в важном деле-нужно.
Иметь врагов-тоже не плохо.Значит дело действительно важное.
А Вы???"А мы посидим и подождём...А потом присоединимся к победителю,чтобы разделить с ним ЕГО победу."
Равнодушные...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вот этого я и боялся болше всего.Иметь товарищей в важном деле-нужно.
Иметь врагов-тоже не плохо.Значит дело действительно важное.
А Вы???"А мы посидим и подождём...А потом присоединимся к победителю,чтобы разделить с ним ЕГО победу."
Равнодушные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет мы не такие!мы очень даже душные)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
да нет мы не такие!мы очень даже душные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вам.Нажмите.И всё будет хорошо.
http://button.dekel.ru/
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вот вам.Нажмите.И всё будет хорошо.
http://button.dekel.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ух ты!класс!спасибо)))всё хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Весна к сожалению не на всех благопрятно влияет, понял о ком Вы...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
по-моему она меня с кем-то спутала ...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
по-моему она меня с кем-то спутала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща, приползёт и сюда..))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Я тоже понял,что тут игра в аллегории.Вместо того чтобы открыто назвать человека,используем намёки,недомолвки.Тема "для своих"?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Я тоже понял,что тут игра в аллегории.Вместо того чтобы открыто назвать человека,используем намёки,недомолвки.Тема "для своих"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурзик, ну Вы вроде человек в возрасте, чтобы так рассуждать... На форуме никто никому и ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Мурзик, ну Вы вроде человек в возрасте, чтобы так рассуждать... На форуме никто никому и ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди в возрасте склонны к паранойе.Не обращайте на моё брюзжание внимание.Тем более 13 числа,тем более в пятницу.Тем более что мне пришлось сегодня побывать в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Страстная пятница 13 е!((( Но я понять не могу - с чего то бучу учудили?((( Ни что не предвещало бурю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Страстная пятница 13 е!((( Но я понять не могу - с чего то бучу учудили?((( Ни что не предвещало бурю.
СсылкаПожаловаться
Ты меня уважаШь? Нет? Ну на держи!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ты меня уважаШь? Нет? Ну на держи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну на словах понятно - иногда мозги не успевают за языком. Но в форум то есшо набрать текст нужно - а это время подумать о сказанном!(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
сама не поняла почитайте тему про мост может поймёте да мне расскажете...(((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да читал я конечно прежде чем вам написать - все равно не понял - представитель желтой прессы не выбирающий выражений и вдруг не понял аллегории про ракушки - бред или депресняк на грани истерики.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ничё не понятно".
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Именно, страстная пятница. А вот в отношении всего остального - не так. И понять не сложно. Но для этого надо задуматься. Хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А чё там такого страшного в твоей теме ? Залезла сейчас - не поняла про кого речь.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А чё там такого страшного в твоей теме ? Залезла сейчас - не поняла про кого речь.
СсылкаПожаловаться
так и тоже!Клякса меня быдлом назвала и гомном и намекнуло про Доцента я вообще в его теме не писала ничего
СсылкаПожаловаться
Джоконда
так и тоже!Клякса меня быдлом назвала и гомном и намекнуло про Доцента я вообще в его теме не писала ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о тебе - точно...в диалоге, но не лично, ещё раз прочла.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неет, она просто сказала,что всей курилкой на него навалились, вот и всё. Не воспринимай на свой счёт, там точно не про тебя.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да неет, она просто сказала,что всей курилкой на него навалились, вот и всё. Не воспринимай на свой счёт, там точно не про тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе говорю что про меня!зачем тогда про произведения искусства писать?у меня ж на авке знаменитость никак!!))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
а тебе говорю что про меня!зачем тогда про произведения искусства писать?у меня ж на авке знаменитость никак!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, мне так не показалось, не бери в голову.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровое чувство юмора, это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таааак опять я тут !)))ну что это за день такой !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru