29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поняла...

Машина застрахована по каско на три года.Первый год- 87000р.,второй- 76000р.,третий- 68000р по убывающей..Машина с нуля.Лизинговая.В июне заканчиваеться лизинг и страховка.Застрахована в РОСНО.Поехала в головной офис узнать как продлить страховку или новую переоформить,заодно поинтересовалась стоимостью,наивная-думала ниже с учетом года и стажем (20лет) безаварийного вождения,но...мне даже с учетом франшизы насчитали 100000 штук.Был ступор...Спросила почему..Ответ огорошил- у Вас было 4 обращения в страховую(за три года),по одному случаю с убытком 40000 не нашли виновного,значит компония понесла убыток.При чем во всех случаях моей вины не было; 1) Разбили боковое стекло.2)Втезались в зад.3) Вьехал пьяный в бок.4)Замена лобового от скола.Вот в последнем наверно и ненашли кто виноват. Поясните люди где логика,это мои деньги,это я им плачу,и почему цена бешеная? И еще подскажите нормальную страховую.Может РЕННЕССАНС?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Svetik MadDriver
При смене страховой только повысите свои взносы. Невыгодно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
При смене страховой только повысите свои взносы. Невыгодно.
СсылкаПожаловаться
Так они и так повысились,никаких скидок на" верность" компании.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Так они и так повысились,никаких скидок на" верность" компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они здесь повысились в силу износа вашей машины. А там еще выше станут. После трех лет уже невыгодно КАСКО делать. Я делала КАСКО два года каждый год в РЕСО, цена машины, указанная в их договоре (это та сумма, которую вернут при угоне и от которой рассчитываются все выплаты), с каждым годом убывала. В первый раз это было 295 тыс при реальной стоимости в чеке 372, а на второй год эта сумма стала 200 тыс. Разницу чувствуете? И логично, что все выплаты вам они считают своими убытками, независимо от того, чья это вина. Дело в том, что КАСКО страхует машину вообще, вы можете сами в столб въехать, все равно КАСКО вам выплатят. вот если не было страховых случаев в течение года, тогда другое дело. в в моем случае это первый год, тогда РЕСО здорово скостило стоимость страховки: в первый год стоила 22000, во второй 11000. Представляете, я им подарила 22000, и они мне сделали скидочку. Как трогательно... Короче, сейчас я уже не страхую КАСКО. И считаю это выгодным только для новой машины. Трехлетку страховать - себе в убыток. У меня уже было ДТП небольшое после окончания КАСКО, за свои мне больше понравилось -
1) не надо было вызывать ГАИ - просто не хотелось париться, полюбовно разошлись,
2)ездить на машине с разбитой мордой 2 месяца, чтобы дождаться осмотра эксперта,
3)ждать выплаты. В среду разбила, в воскр. машина уже выехала из мастерской, как новенькая. Затраты 9000. По любому меньше чем страховка. За год был один случай. Так что комментарии излишни. За КАСКО намного больше отдала бы, т.к. в предыдущем году у меня был урожай на страховые случаи и уже льготы не видать...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Страхуйте только от угона,за 200000 можно каждый месяц красится и вставлять стекла
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пошлите на хрен это КАСКО, хватит и ОСАГО принудительного для Вас, с этих проглотов СК.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
За три года 87000+76000+68000=231000 р. А сколько выплатили за 4 страховых случая?
СсылкаПожаловаться
Евгений Суханов
аааааааааааааа))))))))разрыв головы!)
СсылкаПожаловаться
msk05@bk.ru
Хочешь экономить, покупая полис ОСАГО, КАСКО.
Сайт калькулятора «Ренессанс-страхование»
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-2...
Полис принесут на указанный адрес.
СсылкаПожаловаться
Lapin V
Для страховых вы хороший клиент - если платите большие взносы и не приходите за выплатами,,,,искать хорошую страховую - утопия... не стану повторяться как надо делать что бы быть хорошим клиентом для страховых....меняйте компанию даже не раздумывая... вы можете полжизни страховаться в одной компании, а в другой сходу получите тариф ниже на первый год страхования... тарифы в страховых меняются постоянно... сегодня ниже - завтра поднимутся до небес.. росно - изначально не дешевая страховая.. но нужно помнить, что раскрученный бренд не является гарантией наиболее хороших условий страхования.. часто в менее известных и не менее надежных страховых условия бывают значительно лучше... маркетинг мэм...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Спасибо,по всему дешевле всех мне предложила СК "Ресо", а хваленый "Реннессанс" по тем же рассчетам запросил аж 150000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария