3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не понял 3". Точка. Можно и так тему назвать... Задумчевая...

Еду(Еду, а не едУ) )сейчас домой и возникла дилемма: что вкушать на ужин. Запечь говядинку в пиве или пиво с икрой употребить?
Если честно, то надоела сухомятка - бутеры с красной икрой.
Я скоро стану похожим на Верещагина...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да читал я внимательно) а ты бы не прирекался, а мотал на ус, пригодиться ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше ты)) А то вдруг президент колбасу запретит)) Хоть утешишься советом доброго Николая))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лучше ты)) А то вдруг президент колбасу запретит)) Хоть утешишься советом доброго Николая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у меня всегда всё хорошо, ты же знаешь)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да у меня всегда всё хорошо, ты же знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сектант))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Комбикорма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сошел. .. .консервы говяжьи. .. Кило пять творога , масла сливочного кило. . Пороюсь еще чего нибудь найду) ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
С ума сошел. .. .консервы говяжьи. .. Кило пять творога , масла сливочного кило. . Пороюсь еще чего нибудь найду) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё уже не актуально))) сейчас в моде комбикорм)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это всё уже не актуально))) сейчас в моде комбикорм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае ты первый на него перейдешь. .. .пока я все стадо перевалю ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
надоела сухомятка - бутеры с красной икрой.

Аналогичная была ситуация однажды.
Была у меня одна заказчица, сама на Камчатке, здесь готовила недвижимость к старости. Присылала мне оттуда икру натурально ведëрками. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
надоела сухомятка - бутеры с красной икрой.

Аналогичная была ситуация однажды.
Была у меня одна заказчица, сама на Камчатке, здесь готовила недвижимость к старости. Присылала мне оттуда икру натурально ведëрками. ))
СсылкаПожаловаться
лет 15 назад я с отцом ездил на автодорожный семинар в Анапу и товарищЧ из Дагестана привез балончик икры черной 10 л. просто проели ее там с водкой дня за 3. животы у всех болели, потому что кушали ее ложкой
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
лет 15 назад я с отцом ездил на автодорожный семинар в Анапу и товарищЧ из Дагестана привез балончик икры черной 10 л. просто проели ее там с водкой дня за 3. животы у всех болели, потому что кушали ее ложкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть , больше чем лет 15 назад у нас в Речном порту можно было подойти к пароходу Астрахань-Москва, там чëрную икру продавали все буфетчицы-матросы-мотористы. Но мы, почему-то покупали арбузы с дынями. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Чуть , больше чем лет 15 назад у нас в Речном порту можно было подойти к пароходу Астрахань-Москва, там чëрную икру продавали все буфетчицы-матросы-мотористы. Но мы, почему-то покупали арбузы с дынями. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь не в каждом даж крупном магазине есть. дикой естественно уже вобще не найти.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
теперь не в каждом даж крупном магазине есть. дикой естественно уже вобще не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она есть, но ценник такой, что думаешь — не жил красиво, нефиг начинать. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Она есть, но ценник такой, что думаешь — не жил красиво, нефиг начинать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня особой тяги нет, но вот женщина моя любит что-нибудь вкусненькое.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня особой тяги нет, но вот женщина моя любит что-нибудь вкусненькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне больше нравится красная. Наверное потому, что застал времена, когда стерлядь с чëрной икрой у нас ловилась в Волге. А красная — заморская. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Мне больше нравится красная. Наверное потому, что застал времена, когда стерлядь с чëрной икрой у нас ловилась в Волге. А красная — заморская. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично. в детстве баклажанную реже ели. Черная сейчас это как фетишь. типа-недоступная такая фифа), в которую надо обязательно ложкой залезть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
аналогично. в детстве баклажанную реже ели. Черная сейчас это как фетишь. типа-недоступная такая фифа), в которую надо обязательно ложкой залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят, щучья при правильном приготовлении от чëрной ничем не отличается, только цветом. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот тоже в задумчивость мозг напрягся- получил очередной чек $1 400 от федералов, на поддержание сползающих штанов падения экономики USA . На что этот геморрой , и так не знаешь куда эту бумагу девать...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вот тоже в задумчивость мозг напрягся- получил очередной чек $1 400 от федералов, на поддержание сползающих штанов падения экономики USA . На что этот геморрой , и так не знаешь куда эту бумагу девать...
СсылкаПожаловаться
а дети в Африке голодают....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а дети в Африке голодают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И львам в зоопарках- мясо/ порцион урезали...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
И львам в зоопарках- мясо/ порцион урезали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своему барбосу порцию не урезаю...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я своему барбосу порцию не урезаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот до чего меня довели- раз в день ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария