14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понял.

Вчера по ТВ показывали Матильду.Помню когда она выходила на экран стоял вой вплоть до запрета на показ.И выли все начиная от попов до деятелей искусства.А что там такого особливого показали кроме правды.И за что хотели этот фильм снять с проката.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
1345678
Виталий Гупаленко
Они обрели любящую семью, другое я смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Они обрели любящую семью, другое я смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу написать, что наш царь-батюшка был прекрасный семьянин, многодетный отец, мужчина правильной ориентации. Кстати, имел чуть ли не лучший автопарк и гараж в Европе, проезжал по 600 км за рулем.
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
Тоже хочу написать, что наш царь-батюшка был прекрасный семьянин, многодетный отец, мужчина правильной ориентации. Кстати, имел чуть ли не лучший автопарк и гараж в Европе, проезжал по 600 км за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то у него была любовь с ней до коронации.
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Так то у него была любовь с ней до коронации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мог хоть детей от нее иметь. Не думаю, что дети бы нуждались
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
Он мог хоть детей от нее иметь. Не думаю, что дети бы нуждались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Детям такая жизнь то нафига была бы?
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что? Детям такая жизнь то нафига была бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая? Дети известной балерины и внебрачные царя. Не плохая биография. Ей, как балерине, дети не нужны были
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
Какая? Дети известной балерины и внебрачные царя. Не плохая биография. Ей, как балерине, дети не нужны были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логика тут какая? Мы сейчас о людях или о разведение пародистых тараканов говорим?
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
Какая? Дети известной балерины и внебрачные царя. Не плохая биография. Ей, как балерине, дети не нужны были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бастарды?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Птица счастья завтрашнего дня
Птица счастья завтрашнего дня
Тоже хочу написать, что наш царь-батюшка был прекрасный семьянин, многодетный отец, мужчина правильной ориентации. Кстати, имел чуть ли не лучший автопарк и гараж в Европе, проезжал по 600 км за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нынешний ему не чета, но кто в кожанке, тот умнее. Да и товарищ Маузер у него, неё, у них.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~
А у меня вопрос..- почему Учитель , на роль балерины Ксешинской выбрал польскую актрису?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
А у меня вопрос..- почему Учитель , на роль балерины Ксешинской выбрал польскую актрису?
СсылкаПожаловаться
А у нас на полячек всю жизнь мода была и знаете почему.Потому что они не успели стать пролетариями и электоратом и лучше всех играли господ.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на капитан Немо
капитан Немо
А у нас на полячек всю жизнь мода была и знаете почему.Потому что они не успели стать пролетариями и электоратом и лучше всех играли господ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и знаете почему?...

Представьте себе, что знаю!!!
Спросите -Откуда? Потому что моя мать чистокровная полька...,
красивая.. Все говорили, что только одним взглядом покоряла сердца мужчин, гордая и с достоинством.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
....и знаете почему?...

Представьте себе, что знаю!!!
Спросите -Откуда? Потому что моя мать чистокровная полька...,
красивая.. Все говорили, что только одним взглядом покоряла сердца мужчин, гордая и с достоинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами покажитесь, я не извращенец и не, ну в сетях всякие, просто интересно. И так и не ответили, вы с Олей Погребновой не пересекались, дочка моя.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сами покажитесь, я не извращенец и не, ну в сетях всякие, просто интересно. И так и не ответили, вы с Олей Погребновой не пересекались, дочка моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте !Виталий Гупаленко.
Отвечаю...- Я не знаю Олю Погребнову...., я даже не помню, что Вы меня когда-нибудь спрашивали об этом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Здравствуйте !Виталий Гупаленко.
Отвечаю...- Я не знаю Олю Погребнову...., я даже не помню, что Вы меня когда-нибудь спрашивали об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрашивал, потому что у неё в сетях встречал ЗефИринку, или зефИринку, вот и спрашивал. А конкретно в обсуждении фото, где она с ребятишками.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Спрашивал, потому что у неё в сетях встречал ЗефИринку, или зефИринку, вот и спрашивал. А конкретно в обсуждении фото, где она с ребятишками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пару месяцев тому назад, мне в ММ пришло сообщение пошлое и оскорбительно не заслуженное ... к этим пару строчкам с оскорблениям прилагалось фото какой то женщины ( то ли в купальнике, то ли в нижнем белье), женщина была блондинкой. Мне сказали что это - Я. Прилагался скрин комментарий с ником - Зефиринка, место жительства Челябинская обл.
Виталий! Вы уже в курсе , что я живу не в РФ, а в Средней Азии.
Цвет волос у меня свой родной - каштановый( блонде не переношу)..., кучи детишк у меня нет..., один единственный сын.
Я по разному пишу свой ник нэйм, но Зефиринка( вот так - никогда) только с маленькой буквы или ЗефИринка.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Пару месяцев тому назад, мне в ММ пришло сообщение пошлое и оскорбительно не заслуженное ... к этим пару строчкам с оскорблениям прилагалось фото какой то женщины ( то ли в купальнике, то ли в нижнем белье), женщина была блондинкой. Мне сказали что это - Я. Прилагался скрин комментарий с ником - Зефиринка, место жительства Челябинская обл.
Виталий! Вы уже в курсе , что я живу не в РФ, а в Средней Азии.
Цвет волос у меня свой родной - каштановый( блонде не переношу)..., кучи детишк у меня нет..., один единственный сын.
Я по разному пишу свой ник нэйм, но Зефиринка( вот так - никогда) только с маленькой буквы или ЗефИринка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, мы Оренбургские, и пошлости от нас и не ждите.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Извините, мы Оренбургские, и пошлости от нас и не ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и не ваши ребятишки, а мои внучатки.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Извините, мы Оренбургские, и пошлости от нас и не ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! я не правльно написала свой ник( поддалась на ваш обсудаемый)- вот мой - зефИринка... первая буква маленькая "з" а имя с большой.
А я вас и не имела в виду.
Ведь в Ин- те встречаются миллионы однофамильцев..., меня даже однажды попутали с однофамилицей и тоже Ирина, а она оказалась блогер , который рекламировал поварские рецепты.., а моя профессия вооообще не имеет отношения к поварскому делу
..., а быть блогером - у меня нет такого таланта
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Ой! я не правльно написала свой ник( поддалась на ваш обсудаемый)- вот мой - зефИринка... первая буква маленькая "з" а имя с большой.
А я вас и не имела в виду.
Ведь в Ин- те встречаются миллионы однофамильцев..., меня даже однажды попутали с однофамилицей и тоже Ирина, а она оказалась блогер , который рекламировал поварские рецепты.., а моя профессия вооообще не имеет отношения к поварскому делу
..., а быть блогером - у меня нет такого таланта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня полный тезка в Ростовской области, молодец мальчишка. Но не пользуемся никами, есть имя и фамилия. Не кочевряжемся.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария