11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понял........

Экономика нашей страны, на коленях уже была, на животе уже лежала, теперь они тихо сползает в могилу, которую ей выкопало наше правительство и зарубежные партнеры!Гайдаровский экономический форум подтвердил, что в могилу она попадет.Да мы все об этом знаем, и я думаю что оптимистов среди нас почти нет.Сказки бывают-экономических чудес не может быть!И вот сегодня по зомбоящику прямо по утряни передали интервью Д.Медведевым, цитирую дословно:Проблемы экономического развития РФ не являются результатом ошибок прошлого.Это, скорее,следствие достаточно УСПЕШНОЙ реализации экономической политики последних 10-12 лет,которая и позволила нашей стране ПОДНЯТЬСЯ на качественную ступень, на которой....и т.д и т.п.Когда я это прочитал ничего не понял.Медведев председатель правительства другой страны?На пример Гондураса?Или -Все хорошо прекрасная маркиза,как бы не было плохо?Или это текст выступления председателя правительства другой страны, на пример Германии?Фу, прямо крыша едет от данного выступления Медведева.Сколько раз уже зарекался смотреть зомбоящик, от которого в психушку можно попасть!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дядя ФёдорВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Его еще кто то слушает?
СсылкаПожаловаться
Ну бывает. Чисто поржать над этим клоуном.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну бывает. Чисто поржать над этим клоуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайте клоунов. Они управляли цирком и довольно успешно. Например: Никулин, Румянцев(он же Карандаш). называйте этих своими именами.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Не обижайте клоунов. Они управляли цирком и довольно успешно. Например: Никулин, Румянцев(он же Карандаш). называйте этих своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно ты меня поправил, справедливо.. Не клоун он, а юродивый.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Верно ты меня поправил, справедливо.. Не клоун он, а юродивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А юродивые чем провинились? Цирками они не управляли но в церковных святцах они очень представлены.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А юродивые чем провинились? Цирками они не управляли но в церковных святцах они очень представлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А попы как раз таких и любили - дурачков сущеглупых, которые вроде не от мира сего, что-то лопочут несуразное, сами себе верят... Чисто как наш медведев...
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАНВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А попы как раз таких и любили - дурачков сущеглупых, которые вроде не от мира сего, что-то лопочут несуразное, сами себе верят... Чисто как наш медведев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медвежья голова с опилками)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ШАЙТАН
ШАЙТАН
Медвежья голова с опилками)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оскорбляй опилки!
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАНВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не оскорбляй опилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего понимать то??? И так все ясно-Россию только жалко , страдающую от двух Д и Д.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
ДУМАЮЩИХ людей осталось не так уж и много. "Новое поколение" не способно к критическому мышлению, об этом позаботились всё те же члепедросы с их "успешно продвигаемыми" реформами образования, а реформы в медицине ещё более успешно гробят остатки людей с мозгами, способными сравнить бред путина и медведева с объективной реальностью.
Эта шайка готовит страну к интервенции: экономически нас уже завоевали, осталось всего ничего - два-три года, и нас (Россию) так же успешно раздербанят на 5-6 частей и разделят на сферы влияния.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
На этой неделе по зомбоящику показывали прогноз развития ВВП по фантастическим прогннозам 4.5%, по приближенным к реальям 3,5 и по абсолютно реальным 2, 5 но думают, что будет 1,8 или даже 1,5 %. Приэтом весь рост ВВП будет построен на сырьевой базе. Вот так-то господп товарищи. Нам ясно сказали, что будем только распродавать ресурсы. Поздравляю всех со стабильностью. И гарантом. Уря-я-я-я-я!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Мы в центрифуге---в таких условиях трезво не думается ==каждый набивает свой мешок что бы после остановки поселиться на берегу взморья---другие на дачу копать --что бы было что поесть
СсылкаПожаловаться
Michael
Сказка об экономике закончится просто. Некоторых повесят, некоторых расстреляют. Остальные встанут на их место... )))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Позволю себе сравнение с пчелиной семьей. Большинство мед собирают, есть охрана, свита , трутни.Матка главная. И наконец пчеловод, который пришел и отобрал мед. Пчела укусившая пчеловода гибнет. Случаи слета пчелы в другой улей единичны. И перезимуют, или нет зависит от аппетита пчеловода. От пчел не зависит ничего.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
25 января сего года намечаются митинги по России,целью которых является ТРЕБОВАНИЕ ОТСТАВКИ распутина И ЕГО КОМАНДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
25 января сего года намечаются митинги по России,целью которых является ТРЕБОВАНИЕ ОТСТАВКИ распутина И ЕГО КОМАНДЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кем намечаются, я позволю себе поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Медведев - паровозный свисток, через коего выпускают пар.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Медведев - паровозный свисток, через коего выпускают пар.
СсылкаПожаловаться
Да из него и свисток то....Как из говна сапоги.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
сначала определись...прочитал или по телевизору услышал
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
кто-то всерьёз воспринимает речи этого блаженного?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария