23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю темы про "ищу пару"

Вокруг столько одиноких хороших людей... может стоит на себя посмотреть при отсутствии взаимности? Тема философская,  Пигулевских буду банить
)))
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Георгий В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Что за школа где платишь за образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дочка Кембридж закончила. Сын ещё маленький, живёт на Кипре. Пока не знаю куда его.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Георгий
Георгий
Дочка Кембридж закончила. Сын ещё маленький, живёт на Кипре. Пока не знаю куда его.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
*Заканчивает
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Георгий
Георгий
Дочка Кембридж закончила. Сын ещё маленький, живёт на Кипре. Пока не знаю куда его.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Круто.
Моим придётся обойтись чем-то попроще.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А вообще надо в приказном порядке женить научными методами - забить в спец.программу все психологические и физиологические данные женихов и невест и в 25-30 лет всех граждан женить и чтобы размножались. Типа такая почётная гос.обязанность. А лет через 15-20 могут и развестись, когда дети выросли.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вообще надо в приказном порядке женить научными методами - забить в спец.программу все психологические и физиологические данные женихов и невест и в 25-30 лет всех граждан женить и чтобы размножались. Типа такая почётная гос.обязанность. А лет через 15-20 могут и развестись, когда дети выросли.
СсылкаПожаловаться
Представляешь сколько бы несчастных людей было вокруг с такой политикой? Про измены с обеих сторон я просто молчу....Да и дети не должны расти в семьях, где нет любви..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Представляешь сколько бы несчастных людей было вокруг с такой политикой? Про измены с обеих сторон я просто молчу....Да и дети не должны расти в семьях, где нет любви..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь. А надо чтобы понимали - если до 25 лет не женился по любви, то потом женишься по гос.принуждению.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь. А надо чтобы понимали - если до 25 лет не женился по любви, то потом женишься по гос.принуждению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, чувства не подвластны кодексу...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, чувства не подвластны кодексу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то в мусульманских странах родители находят детям невест и женихов и те довольны и всю жизнь живут хорошо. А тут бы умная программа подбирала идеальный вариант с учётом воспитания, образования, характеров, роста, веса и прочих темпераментов и доходов.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то в мусульманских странах родители находят детям невест и женихов и те довольны и всю жизнь живут хорошо. А тут бы умная программа подбирала идеальный вариант с учётом воспитания, образования, характеров, роста, веса и прочих темпераментов и доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и баб по талонам?))) Нет уж!!! Я лучше потелебонькаю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вообще надо в приказном порядке женить научными методами - забить в спец.программу все психологические и физиологические данные женихов и невест и в 25-30 лет всех граждан женить и чтобы размножались. Типа такая почётная гос.обязанность. А лет через 15-20 могут и развестись, когда дети выросли.
СсылкаПожаловаться
Правильно.женить тебя в приказном порядке на Вовочке,заставить худеть обеих до достижения детородного возраста и заставить размножаться.Ну дом-дурдом)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно.женить тебя в приказном порядке на Вовочке,заставить худеть обеих до достижения детородного возраста и заставить размножаться.Ну дом-дурдом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дур-дом, а мечта об идеальном мире.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно.женить тебя в приказном порядке на Вовочке,заставить худеть обеих до достижения детородного возраста и заставить размножаться.Ну дом-дурдом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И график оказания сексуальных услуг!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Георгий
Георгий
И график оказания сексуальных услуг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
график и сексуальная программа на каждый день(обязательная и произвольная) .
с видео отчётом.......
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Георгий
Георгий
И график оказания сексуальных услуг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не понял вопрос-это как посмотреть на себя?В зеркало?Ну посмотрел,не понравилось.Дальше?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не понял вопрос-это как посмотреть на себя?В зеркало?Ну посмотрел,не понравилось.Дальше?
СсылкаПожаловаться
не понравилось-надо что-то менять)))) надо работать над собой))))нет предела совершенству.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не понравилось-надо что-то менять)))) надо работать над собой))))нет предела совершенству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг начнешь менять не с того?Работать над собой сверху вниз или наоборот?А если не достигнешь совершенства?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вдруг начнешь менять не с того?Работать над собой сверху вниз или наоборот?А если не достигнешь совершенства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашуль, у тебя все в порядке, успокойся)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сашуль, у тебя все в порядке, успокойся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не за себя,я за общество переживаю)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да я не за себя,я за общество переживаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядь Саш, куда коммент дели?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария