Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Не понимаю -разьясните

владельцем хонда и црв в частности, но много восторженных отзывов. Побывал в салоне и в недоумении. Дизайн стал хуже чем предыдущее, но это дело вкуса. может субьективно, но салом это же прошлый век, Корейцы и то лучше например Санта фе. Салом на порядок привлекательнее. Может все дело в движках в их надежности. Вот и не понимаю. Ведь машина для Америки и Европы, в чем фишка. зачем такой убогий авто.
Всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Шурик
Я смотрю Вы сало любите или ели его когда писали ?
Каждому свое многие и близко кним не подойдут, а другие готовы в кредит залесть что б ездить на ней.
СсылкаПожаловаться
Александр
Берите что нравиться, и те и те машины хороши, если вам разница со салону больше интересует то тут нет вопросов, а так я бы сравнил сантафе и црв по ходовке и движку, а уже потом говор об превосходствах, ускоглазые в принципе набором опций и дизайном салоном всегда брали, хотя на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч
Каждый нахваливает то, на что потратил деньги. Будь то хоть Хонда, хоть ВАЗ. В противном случае придется признать себя лохов, выкинувшим деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.