29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю..

Как возможно это..



Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
1345678913
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас все разбираются в экономике,строительстве и искусстве.Если так и дальше пойдёт то скоро самым любимым вопросом будет вопрос - а не было ли у тебя умысла на теракт.Уже сейчас перед фильмом про Штирлица пишут предупреждение что курят в фильме только плохие дяди.А скоро по типу заклеивания в передачах и фильмах разных этикеток для борьбы с якобы рекламой скрытой мы увидим Штирлица в форме где будут заклеены и пагоны и остальные кресты.Я не видел этого номера но даже в кратком пересказе от автора темы получается что фашист всё равно оказался фашистом-бякой.Просто надо правильно расшифровывать задумку авторов.Это как балет.Одному кажется что это официальная порнуха а другой видит высокое искусство.Я лично вижу тут неудачный номер не совсем умных людей и ничего более.Если бы не было шумихи то этот номер через два дня все забыли.
СсылкаПожаловаться
Согласен, а еслиб автор не пиарил этот номер, то мы про него даже и не знали бы.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Как бы объяснить?
Мне очень нравятся фильмы о ВОВ,исторические реконструкции, комедия " Гитлер капут", НО - вот такие выходки ....(((
Наверное у меня неправильное образование и воспитание..
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Нато они и актеры, что могут перевоплатиться даже в гитлера..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Нато они и актеры, что могут перевоплатиться даже в гитлера..)
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.
Александр Калягин переодевался в женщину, но его в трансвеститы не записали. А Марлон Брандо и Аль Пачино сыграли кровавых мафиози, но от этого они хуже не стали. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Нато они и актеры, что могут перевоплатиться даже в гитлера..)
СсылкаПожаловаться
За него,наверное, и платят больше )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хорошенький какой ) Вам,уважаемый,вредно телик смотреть,все буквально воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
Хорошенький какой ) Вам,уважаемый,вредно телик смотреть,все буквально воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
ТВ вредно для психо-эмоционального и физического здоровья россиян, исключение ТВ каналы серии "трэвел". Я это давно понял уже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
ТВ вредно для психо-эмоционального и физического здоровья россиян, исключение ТВ каналы серии "трэвел". Я это давно понял уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же кисели-соловьи.Нет друг,наше ТВ очень полезно для здоровья россиян.Зачем нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А как же кисели-соловьи.Нет друг,наше ТВ очень полезно для здоровья россиян.Зачем нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоим не верю. Очень уж апломба много...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
ТВ вредно для психо-эмоционального и физического здоровья россиян, исключение ТВ каналы серии "трэвел". Я это давно понял уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.Вот поэтому я телик и не смотрю,не хочется.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
Угу.Вот поэтому я телик и не смотрю,не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас уже двое! )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нас уже двое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банда )
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Шоу, оно и есть шоу, а в любом шоу главный принцип - шокировать зрителей, а что до жюри, то оно оценивало не нравственную или политкорректную сторону, а художественную и технику исполнения. Да, а как быть актёрам, которым приходится играть в фильмах про войну гитлеровских солдаты и офицеров?, или им играть эти роли по разнарядке - пока не сыграешь Гитлера не дадут роль Штирлица.
Ну а если развить вашу мысль, предлагаю бойкотировать фирму Хуго Босс, ведь это они создали форму эсэсовцев, правда специалистами эта форма признана одним из художественных эталонов военной формы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тёмный всё-таки у нас народ. Не понимает замысла художника. Почему-то много любителей навешать ярлыки и подвести под статью.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тёмный всё-таки у нас народ. Не понимает замысла художника. Почему-то много любителей навешать ярлыки и подвести под статью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что просветили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тёмный всё-таки у нас народ. Не понимает замысла художника. Почему-то много любителей навешать ярлыки и подвести под статью.
СсылкаПожаловаться
Не надо про весь народ...есть и светлые личности - Тоня,Вова,Катя.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тёмный всё-таки у нас народ. Не понимает замысла художника. Почему-то много любителей навешать ярлыки и подвести под статью.
СсылкаПожаловаться
Просветите, Антонина, нас темных, в чем же был замысел художника?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Просветите, Антонина, нас темных, в чем же был замысел художника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрю эту передачу и никакие петлицы меня не беспокоят. А форма красивая. И мальчик ничего.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не смотрю эту передачу и никакие петлицы меня не беспокоят. А форма красивая. И мальчик ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас кто нибудь из родных воевал в той войне?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У Вас кто нибудь из родных воевал в той войне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но дед умер в 1966 г. и это-то уж точно его никак не беспокоит. И дядя мой 1927 г.р. успевший немного повоевать возмущается совсем другим - не "Танцами..." уж точно.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария