3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается делать делать два дела.

А проблема в чем! Еду с женой,мило беседуем, и тут возникает напряженная ситуация(их полно на наших дорогах). Внимание переключается на дорогу и я могу не подобрать слова(а женщины и так говорят лучше нас убогих,а тут и вовсе -вот опять слов не подберу).Короче из за пары слов возникает скандал. Два десятка лет живем ,а проблема возникает снова и снова. Ситуация дурацкая и деваться не куда и так накрутит,что хуже пьяного. Кто что скажет? Бывает у вас такое и как влияет на безопасность?
Заславский Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Михайлов Валерий
Купить жене права, пусть рулит сама.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я однажды на свою так заорал в машине, что сам испугался! ))) С тех пор она сама понимала, когда ей надо "заткнуться". ))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Во первых: Необходимо запретить жене смотреть по ТВ все, что связано с криминалом и человеческими жертвами(Чрезвычайные происшествия и т.п.)
Во вторых:Купить ей ПДД, пусть читает и понимает, что вы все делали как надо.
В третьих: Объяснить жене, что ВЫ водитель и именно ВЫ решаете, что и как делать.
В четвертых:Спросите у нее, как бы она поступила в этой ситуации и говорите, что больше так не будете)))
Я маму вожу с работы. Все из этих пунктов соблюдаю. Вроде норм :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Во первых: Необходимо запретить жене смотреть по ТВ все, что связано с криминалом и человеческими жертвами(Чрезвычайные происшествия и т.п.)
Во вторых:Купить ей ПДД, пусть читает и понимает, что вы все делали как надо.
В третьих: Объяснить жене, что ВЫ водитель и именно ВЫ решаете, что и как делать.
В четвертых:Спросите у нее, как бы она поступила в этой ситуации и говорите, что больше так не будете)))
Я маму вожу с работы. Все из этих пунктов соблюдаю. Вроде норм :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ну разве что ПДД ей не купил)
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Во первых: Необходимо запретить жене смотреть по ТВ все, что связано с криминалом и человеческими жертвами(Чрезвычайные происшествия и т.п.)
Во вторых:Купить ей ПДД, пусть читает и понимает, что вы все делали как надо.
В третьих: Объяснить жене, что ВЫ водитель и именно ВЫ решаете, что и как делать.
В четвертых:Спросите у нее, как бы она поступила в этой ситуации и говорите, что больше так не будете)))
Я маму вожу с работы. Все из этих пунктов соблюдаю. Вроде норм :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мама не жена. Все пункты ей объяснять? Что-то покупать.
А не проще, хук с права.
СсылкаПожаловаться
лателлаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Мама не жена. Все пункты ей объяснять? Что-то покупать.
А не проще, хук с права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет лучше под ехать к кафе купить бутылку пива . и сказать дорогая я так устал вот тебе ключи садись за руль или вызывай такси едем за твой счет.и пива попьёшь и жену на учишь
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на лателла
лателла
нет лучше под ехать к кафе купить бутылку пива . и сказать дорогая я так устал вот тебе ключи садись за руль или вызывай такси едем за твой счет.и пива попьёшь и жену на учишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом еще за пиво выслушивать? Или - деньги некуда потратить, как только на такси. Нет - увольте.
Только "хук" с права. Ну можно и по печени:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А потом еще за пиво выслушивать? Или - деньги некуда потратить, как только на такси. Нет - увольте.
Только "хук" с права. Ну можно и по печени:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким способом жен не напасёшься!!!Придется каждую неделю новую жену заводить.Хотя....:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Мама не жена. Все пункты ей объяснять? Что-то покупать.
А не проще, хук с права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она откажется борщ варить! Придётся травиться какой-нибудь дрянной "Кружкой Магги". :)
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А она откажется борщ варить! Придётся травиться какой-нибудь дрянной "Кружкой Магги". :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это зависит от того, как вы ее любите.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А это зависит от того, как вы ее любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кружку Магги"?
СсылкаПожаловаться
сергей логуновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А это зависит от того, как вы ее любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? Хук справа и засаживаешь по самые помидоры? Типа кнута и пряника. Это извращение!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я свою быстро затыкаю. Сидит конечно надутая, но ехать уже можно спокойно)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да, ты напиши что "вариант поменять на новую не предлагать!")))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по-моему, ехать и общаться с женой - одно дело, а не два. А ехать молча, когда жена рядом, это - пол-дела, и даже более того - вред семейным отношениям. Советую понять, что ужин вместе и поездка в одной машине - семейное дело.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Вариант - посадить на заднее сиденье. Не знаю почему, но разговоров обычно меньше. И еще можно музыку включить, только так, чтоб самому не отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
лателла
ага и сзади колонки воткнуть. а из музыки что из тяжелого рока
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Из Всех, кто здесь оставил свои комментарии, повезло наверное только мне.
Но это везение, доставляет мне определенные хлопоты.
Мою половину быстро укачивает. Поэтому, мы пять минут разговариваем, остальное время приходится видеть ее,
ну скажем, не довольное лицо.
Не знаю. Как она собралась со мной за полторы тыщи верст?
Куча не запланированных остановок обеспеченно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Из Всех, кто здесь оставил свои комментарии, повезло наверное только мне.
Но это везение, доставляет мне определенные хлопоты.
Мою половину быстро укачивает. Поэтому, мы пять минут разговариваем, остальное время приходится видеть ее,
ну скажем, не довольное лицо.
Не знаю. Как она собралась со мной за полторы тыщи верст?
Куча не запланированных остановок обеспеченно.
СсылкаПожаловаться
а их бесконечное "пора пописать"?
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а их бесконечное "пора пописать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, на счет пора пописать-это про мужчин. А насчет скорости - согласна. 11 лет за рулем, люблю сама иногда погонять, но когда за рулем мужчина, постоянно тормоз на пассажирском месте ищу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария