23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не политики.Бизнес))

Здравствуйте,и снова с вами второй пилот своего драгоценного личного Боинга))
А давайте проявим свою коммерческую жилку?
Всем известна народная поговорка-
"Умный в Гору не  пойдёт,
Умный пророет в Горе Туннель и будет брать деньги за проезд по нему автомобилей,поездов и проход пешеходов"
Хотелось бы узнать вашу Версию этих грандиозных событий?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
да и денёк не у всех тёплый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не виноват в этом,честное пионерское! Зуб даю))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нет,Андрей,пить водку под шашлыки ещё рано,не у всех выходной в этот тёплый осенний денёк))
Нас не поймут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою цистерну с тупика забрал тепловоз. Простой очень дорого обходится.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Мою цистерну с тупика забрал тепловоз. Простой очень дорого обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Вот и первое подтверждение моей гипотезы о необходимости тоннеля в Горе))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Умный в гору не пойдёт, умный хоббитов пошлёт ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Умный в гору не пойдёт, умный хоббитов пошлёт ))
СсылкаПожаловаться

Ответ принимается))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Спешу я
Спешу я

Ответ принимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомню, это -основы менеджмента!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вопрос закрыт ....я хочу заработать -а вы сами придумайте как для вас это будет правильно ....фантастика.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вопрос закрыт ....я хочу заработать -а вы сами придумайте как для вас это будет правильно ....фантастика.
СсылкаПожаловаться
Очень жаль,конечно,что вы меня не поняли.
Но я думаю,со временем мы найдём с вами точки соприкосновения))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очень жаль,конечно,что вы меня не поняли.
Но я думаю,со временем мы найдём с вами точки соприкосновения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно,если я - допустим Хозяйка Медной горы.ваш Боинг не стоит ,сколько стоит земля род Горой и сама Гора....если это природный ресурс,он принадлежит всем.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Маловероятно,если я - допустим Хозяйка Медной горы.ваш Боинг не стоит ,сколько стоит земля род Горой и сама Гора....если это природный ресурс,он принадлежит всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какая же вы тогда Хозяйка Горы,если эта гора принадлежит Всем,как природный ресурс?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
И какая же вы тогда Хозяйка Горы,если эта гора принадлежит Всем,как природный ресурс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же,как и все ...а вы - аферист ,батенька.на чужом горбу и да в золотой паровоз !!!!! Негоже получается !
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такая же,как и все ...а вы - аферист ,батенька.на чужом горбу и да в золотой паровоз !!!!! Негоже получается !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как хотите.Я могу вернуть вам ваши золотые украшения,которые вы мне выслали-что бы их отправить в печь на переплавку для изготовления Золотого паровоза.Они ещё в целости и сохранности,так что я не аферист,всё по честному))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну как хотите.Я могу вернуть вам ваши золотые украшения,которые вы мне выслали-что бы их отправить в печь на переплавку для изготовления Золотого паровоза.Они ещё в целости и сохранности,так что я не аферист,всё по честному))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хозяйки Медных гор никому не высылают никаких украшений ,только после создания Каменного цветка ...в изъятом грунте итак достаточно минералов ....так что не нужен нам ваш золотой паровоз.мы сохраним экологию,а гора пусть будет.....и нечего рот разевать на то,что вам не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хозяйки Медных гор никому не высылают никаких украшений ,только после создания Каменного цветка ...в изъятом грунте итак достаточно минералов ....так что не нужен нам ваш золотой паровоз.мы сохраним экологию,а гора пусть будет.....и нечего рот разевать на то,что вам не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы добудем руду и минералы и туннель пророется сам и все будут им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы добудем руду и минералы и туннель пророется сам и все будут им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам большое.
Вы намного упростили мой проект.Как только пророете тоннель-дайте мне знать,что бы я смог организовать в нём завершающие работы и проложить дорожное полотно и рельсы, для паровоза и состава из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо вам большое.
Вы намного упростили мой проект.Как только пророете тоннель-дайте мне знать,что бы я смог организовать в нём завершающие работы и проложить дорожное полотно и рельсы, для паровоза и состава из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю,обойдемся без ваших услуг,на средства,вырученные с продажи минералов,мы завершим работы и предоставимпользование всем,а золотой паровоз - излишество.от него ни радости,ни пользы ,да и металл неподходящий для промтехники.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю,обойдемся без ваших услуг,на средства,вырученные с продажи минералов,мы завершим работы и предоставимпользование всем,а золотой паровоз - излишество.от него ни радости,ни пользы ,да и металл неподходящий для промтехники.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень хорошо.
Надеюсь,вы пригласите меня на открытие вашего тоннеля.чтоб я в числе почётных гостей вашей Горы,смог перерезать ленточку и тем самым открыть новый проект? Ведь я же так просто подарил вам идею,имею полное право перерезать хотя бы ленточку !))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если есть денюшки на тоннель, не скупись на рекламу, тувалеты, пару стаек жриц лубви)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Если есть денюшки на тоннель, не скупись на рекламу, тувалеты, пару стаек жриц лубви)
СсылкаПожаловаться
Отлично.Записал))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отлично.Записал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ышо рэльсы пригодятся)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария